Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kantos24

Пользователь
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

kantos24 стал победителем дня 19 сентября 2023

kantos24 имел наиболее популярный контент!

Репутация

5

Информация о kantos24

  • День рождения 24.02.1990

Персональная информация

  • Город
    Севастополь

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос стоял о просьбе помочь сделать ЗЯ ящик, для качественного баса! А не громкого! Мне уже помогли! Всем спасибо! А короб я уже тут запиливал, ФИ под него! Не понравилось!
  2. Хорошо))) Но тут бро ты прав! У каждого свои предпочтения! Мне конечно такое давление не к чему)! Главное, чтобы без задержки, и пердежа)
  3. Бро он играет низко, и глубоко! То что пишет производитель, это конечно хорошо! Но вот то что мне пощитал парень, отталкиваясь от моего автомобиля и предпочтений! Я скажу следующее!!! Он стоял у меня в ФИ на 60.л площадь порта не помню, играл он куда хуже чем сейчас! Так же засовывали его в ЗЯ на 45.л было не плохо, ну удар как то по ощущениям, был смазанным! До него GZ был, в ЗЯ потом переделал, в ФИ!) Продал, За jbl даже писать не хочу)))) В общем! Счас он играет, я по руке чувствую вибрацию! При чем локализации практически не слышно! Конечно еще его нужно будет тестить крутить)! Но однозначно, это первый раз, когда я воткнул, включил, и мне зашло
  4. Без обид но не те параметры саба))) И играет он нормально!!! К тому же парень кто расчитывать короб далеко не глупый! Да и с ушами у меня все нормально)
  5. По этому описанию, я чуть не продал саб!!! Но засомневался так как саб был куплен не в России!
  6. Да, бро)! Вот он прям отигрывает, с запасом! Я еще сильно по задержкам и срезам не ковырялся! Сегодня после работы еще предстоит! Ну то что играет он очень приятно, при чем я даже с зади вчера прокатился со своей)! И даже там он не гудел! Короче однозначно Гуд!!!
  7. Не понимаю о чем ты)))) Но ушам моим очень нравится! Я до этого уже несколько сабов поменял! И много коробов! Это самый лучший получился!
  8. Запилил короб по расщетам!!! 21.л Скажу вам так, играет очень достойно! можно и придавить, не смотря на то что ЗЯ вибрацию оочень ощутимо! миды у меня не когда выше 63/2 не играют! Саб 50/3 Звук балдежный)))) Честно, я знал что в ЗЯ будет точнее! Ну что будет зеркало шатать, при этом без задержки)! Короче восторг!
  9. Не пойму! В ЗЯ он подходит или нет?! Парень которому я скинул Фото параметров Тиле смола сказал подходит! Его мне посоветовали в группе SQ и у него много отзывов!
×
×
  • Создать...