Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

14.4v

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ярославль [76]
  1. От блинов в 9 литрах низа небудет они 99% фриэирные там литров 200 надо чтоб низ был... Компонентку хочу тк считаю что верх получше будет чем на коаксиалах. да и площадь полезная у мида побольше.
  2. Какие все богатые стали А зачем для моих цедей дорогие ас? Нужно просто внятный звук, чтоб не хотелось скорее выключить )))
  3. 14.4v

    ЗЯ 9 литров.

    Ищю компонентную акустику 6" - 6.5" ящичную. Объем 9 литров на мидбас, хочется от 80 гц чтоб играли ну и с терпимым верхом. Бюджет до 3000 р. Только новые ну и не особо редкие чтоб найти не очень сложно было... Играть будут без уся, напрямую от головы альпайн модель конкретно еще не знаю в районе 7 тр. Играть будут на улице (желательно чтоб влаги не сильно боялись) - для выездов на природу... Порекомендуйте плиз кто знает норм варианты...
  4. Закончились значит )))) Америкосы не предполагали что будет такой спрос )))))
  5. Удалось купить? Хотел узнать как они, если в дверь монтировать?
  6. у меня трубы картонные стенки тонкие примерно 4 мм, боюсь пару раз и порты раздраконятся ))
  7. да думаю тряпкой, продаются машину мыть они на ощуп как резиновые...
  8. Поделитесь опытом, как из чего сделать заглушки для портов фазоинвертора? Собрал сабик в фи, сделал два порта с разными настройками на 35 гц и на 55 гц. диаметры 7 см и 11 см, нужны заглушки к ним.
  9. Тестера своего нет, взять могу на время...
  10. Всем привет, купил кнопку стандартную вазовскую (европанель). Там 5 контактов, мне требуется размыкать и замыкать управляющий провод (ремут) для включения и отключения уся, следовательно всего два контакта, какие использовать? я вчера эксперементами с неонкой пытался опытным путем определить но неонка сгорела... :blush:
  11. Усь увы сменить не могу, он есть. Но разве он слаб для мидов? он же четырехканальник если мостом на два мида то поримерно по 300 вт на 4 ом. Он два простенький сабика хорошо шевелил, только грелся при этом сильно но в защиту не уходил.
  12. Можно спареные шестерки, какие модели? Можно чтото из компонентных комплектов просто пищи и кросы не использовать.
  13. как думаете CVL-84MB на мид в трёхполоску норм? снизу на 60 гц сверху на 300 - 500 гц если резать...
  14. Я так прикинул, впринципе сдвоеные шестерки тоже вариант... Что есть бодренькое по 4к за пару?
×
×
  • Создать...