Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

grinf

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. перепроложил rca и все прошло
  2. Привет, столкнулся с проблемой в виде фона (ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ФОНА) на сабвуферах. При заглушенном автомобиле фона нет, но как только заводишь, будто кастрюлей по голове долбят. Сабвуферы начинают работать в такт двигателя, накручиваю гейн, фон становиться больше (в разы), будто трек включил (в прямом смысле). Вопрос может ли это быть из-за усилителя. RCA прокинуты через тоннель. Единственное у ГУ не запитан минус от уся, вскоре планирую это делать. Поможет ли мне это?
  3. Бери 35 кг. Просады скорее всего будут. У самого стоит такой же саб, подключен в 1ом (+/- 2 квт). Просады есть но у меня гена по-моему 70 или 80 ампер.
  4. grinf

    короб под 2 12

    Привет, имею 2 мачета файт р и 16 фанеру. Вопрос заключается в том из какой фанеры делать короб из 16 или купить 21 и сделать из нее?
  5. Привет, имею три усилителя: dl audio gryphon pro 3200, dl audio raven 2.750 и avatar abr 240.4. Кто-нибудь имел опыт подключения данных усилителей в 15+ вольт (15,6-16), как себя ведут с таким вольтажом? заранее спасибо за ответ
  6. Прочитал про манганат, говорят нужен хороший гена. Плюс усилители могут уходит в защиту по высокой напряге.
  7. Да и сможет ли титанат 30 ач потянуть такую систему?
  8. Хотел агм. Подешевле будет. Если его брать просады сильные будут на данную систему?
  9. Это зависит от того какой усилитель и какую систему вы хотите. Можно поставить миды, можно сч. Зависит от того будете ли вы ставить саб или нет. Если будете то я бы взял avatar mtu-81le. Если не будете то какую-нибудь компонентку. К примеру Ural ak-74.c m или avatar cbr-620. Либо же можно купить отдельно миду и отдельно вч. У самого стояла компонентка ural as-c1627k, играли 1,5 - 2 года от мафона. Сейчас стоит полноценная система.
  10. Что будет лучше две плиты по 150 ач или секция титаната 30 ач? Если брать агм, то рассматриваю narada. Хороший ли он? Как будет ввести себя в морозы? Система 3,5 кила на саб и 1,5 кила на фронт. Генератор сток (впоследствии будет заменен на более мощный). Заранее спасибо за ответ.
  11. Купил сегодня биполярный дистрибьютор питания на 4 выхода. При его осмотре увидел что на плюсовой шине на двух выходах есть медные пластинки а на оставшихся нет. Также два выхода можно двигать а другие два нет. Вопрос почему и для чего это сделано?
  12. Можете рассказать о минусах урала? Почему именно прайд
×
×
  • Создать...