Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сашка152rus

Пользователь
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о сашка152rus

  • День рождения 19.02.1991

Персональная информация

  • Город
    дзержинск

Социальные сети

  1. Всем привет, давно хотел собрать себе громкий фронт, ну и начал потихонечку его строить. Что имеем. Голова Alpine x 313 Срелнечастотник Cadence XM88HC 2 пары Высокочастотник AQ ST1 1 пара Усь кекс кап 49. Сила 35. Мидов нету. Так вот собрал я значит все, приехал к знакомому включил и он мне говорит значит. Низов не хватает, т.е не весь спектр частот слышен, заместо 1 пары каденсов ставь мидбас с коротким ходом. Блин думаю я опять бабки тратить. По идеи я делаю для улицы, и непонимаю нафига тогда ставить мид бас его же слышно не будет. Хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу.
  2. ГАН***Ы одним словом.А я вчера засветился со своим фронтом недоделанным так сказать, во дворе своем, но меня предупредили что если тачку оставишь то разобьют лобовуху. Зря конечно я так сделал, теперь приходица в гараж ставить.
  3. Всем привет интересует как у него с апетитом прожорлив ли, и почему он греется около rca входов даж рука не терпит а посередине теплый.
  4. Я за айпод, у самого постоянно поключлючен айпад очень удобная штука, и еще + заключается что я на айпаде могу выбрать ту песню которую необходимо мне воспризвети.
  5. Ону банку запорол, купил новую и помаленьку помаленьку чтото стало получаца, спасибо за советы. Кстати отвердитель тож остаеца)
  6. Всем привет, первый раз работаю со шпатлевкой, решил сделать обшивки дверей. Почитал инструкцию вроде все понятно, на 100 г добавить 3 г затвердителя. Как все это брать по граммам я хз, под рукой нет ничего. Решил на глаз, взял шпатлевки чуток добавил затвердителя, перемешал и начал мазать. Пока мазал шпатлевка застыла у меня в банке ппц блин. Сделал новую, нанес чуток и она опять в банке засошла. Жееесть что я делаю не так? Самой шпатлевки чтоль больше добавлять надо??? Читал что надо разводить чтобы она не слишком жидкая была, ну я так и делаю а она все равно засыхает. Кто как делает поделитесь советом. И как я понимаю шпатлю со стекловолокном просто нанести а финальной уже выводить уголки и убирать неровности так?:unknown::unknown::unknown:
  7. Устроила, мне без разницы какая цена но все равно хочеца подешевше т.к берется это все на время, смысл тогда новый брать. Если приспичит на крайняк у него возьму.
  8. Дифицит, не дифицит а на басклубе чет вообще никто не продает
×
×
  • Создать...