Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

chip48

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Липецк
  1. В группе сандалей смотри примеры, там есть их валом
  2. Новый брал? у оффициалов? меняй его ***, это брак!
  3. Все страницы просмотрел, тема есть, а размеров нет, мужики помогите, рассчитайте, лепить умею, рассчитывать нет=( Нужны размеры коробка в седан с фазиком в крыло. Слушаю негров, репчик иногда. Питание 35кг, усь Kicx QS900.1, в данный момент стоит башка кикс про300, в планах приобрести сандаль са12 2+2. хочу ::hair::
  4. на усе написано там куда от саба провода кидать, написано max 1om, а так хз, могу фото прислать, я не из утверждений а из фактов это написал
  5. QS 900.1 в 0.5 ом не подключиш, он макс в 1 ом, бери 1000.1
  6. Serega_VGD, Дай пожалуйста свои размеры
  7. Помогите с размерами пожалуйста, коробок нужен под сандаль са12, с фазимок в крыло, авто седан. Знаю тут есть тема но я ему в личку писал он молчит=( Мне кажется тутмного кто делал такие=):hi:
  8. а если 2 сандаля sa10, их усь вывезет? прост на них коробок в 70-80 чистыми норм говорят, чет сандаль хачу прям!!!
  9. ненене, я про чистых говорю грязные я несчитаю, Вот я думаю 80-90 литров чистыми + фазик+ передняя и задняя стенка двойная, влезит или нет!?
  10. какая 15 будет норм играть от моего усилка и чтоб ей короб не огого какой ну литров на 80
  11. а да и еще пацан ставил в спектру сандаль 15, как то всетаки запихнул, так вот он говорит что падения сильные генератор слабенький, так что я теперь ваще хз че делать=(((
  12. а как коробок запихнуть такой О_о, только если дырку с салона выпиливать большую и запихивать через салон?щас на 55 литров стоит и тот плотно влазил, а и еще не принципиально куда смотрит дин и фазик? (в зад багажника, заднее сиденье или крышку)
  13. Если Сандаль са12 то скок литров короб нужен? и не убьет его мой усь?
×
×
  • Создать...