Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BassHunters

Пользователь
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    50%

Весь контент BassHunters

  1. halera, прав! ситуация у меня была всего навсего с одним 200амперным генератором! едешь спокойно себе по улице 60 - 70 - 80, набираю, и если надо навалить, как ручника дернул! ОДИН генератор останавливал мою машину с тех же 80 до 40! пока даже не представляю как ваши два генератора будут себя а про пять даже и думать не буду, мне кажется даже на 1.7 провал будет! ну а вообще конечно желаю удачи! но не та это машина ))
  2. это от чего и в какой коммутации ??:hi:
  3. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=89317 с запасом на будущую систему!)) за 12к
  4. дабы не получилась как несколько постов выше, теперь каждому потенциальному покупателюсразу говорю, скидывая этот пост - "дабы не получилось подобного, просите всё что угодно, кучу или миллион фотографий с нужных ракурсков, или видео или еще что вам нужно!" в той покупке свой косяк не отрицаю, а возместить не успел... потому что с деньгами именно на тот момент были проблемы!
  5. продаю срочно все косячки расскажу в лс состояние на 4 ЦЕНА 5000!!!!!
  6. раз собираешься использовать пол салона, почему бы не собрать стену простую ФИ на 4*15" объёмас головой хватит, а эффект и отдача будет в разы лучше! ИМХО
  7. BassHunters

    2 * kicx qs 1.1000

    В продаже мост тысячников kicx qs 1.1000 срочно цена минимальна 8500шт
  8. В продаже Генератор Bosh 200a 120ном\210пик продаю с полным комплектом установки на классику любую! (шкив коленвала, шкив помпы, ремень, генератор и сами крепления с натяжительным роликом!) остаётся только всё поставить! и наслаждаться отличным питанием! цена 15000 кто заберет в течении недели сделаю скидку или какой нибудь бонус!
  9. очень интересно) слежу) и больше :pics:
  10. Всем привет! как бы не хотелось это писать, НО НАДО! По определенным причинам, а именно финансовым трудностям, начинаю разбирать машину! и соответственно распродавать ее! Хочется сказать пару слов на прощание! Машинку я полюбил, расставаться не хочется, но мы с ней всё же успели заявить о себе!)) С самого начала проекта были поставленны определённые цели, напомню: -самое главное всё максимально бюджетно!(но не пренебрегая аккуратности и качеству) -я всегда мечтал именно о СТЕНЕ в своей собственной машине! -я мечтал с этого бюджетного железа перевалить планку 150дб (на повседневе!) -ну и конечно, насмотревшись огромного кол-ва видео с просторов ютюба хотел что б и в моей машине у девушек развивались волосы от баса!) ::hair:: ) Могу смело и ГОРДО заявить, что абсолютно все поставленные цели были мною выполнены! А в некоторых случая даже ПЕРЕвыполнены! Безусловно это не последний мой БОЛЬШОЙ проект связанный с автозвуком! все SPLщики знают, что так просто завязать с автозвуком, да еще и в 19лет как в моём случае, это просто нереально! Поэтому я буду собираться силами, особенно матерьяльно и буду строить что то очень громкое, приблизительно к сезону 2016ого! Дай Бог всё будет хорошо! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО СЛЕДИЛИ ЗА ПРОЕКТОМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ОН ВЫЗВАЛ СТОЛЬ БУРНЫЙ ИНТЕРЕС! Ну а теперь самое главное, Распродажа обьявляется открытой)) собственно в продаже имеется куча всего: 1) Генератор mercedes bosh 200a (желательно полный комплект на классику с шкивами ремнём и креплениями) состояние нового в активной эксплуатации меньше месяца 2) Аккумулятор HAZE agm 156ah состояние 5 3) 2 * аккумулятора Соншайн agm 120ач состояние 4+ 4) Процессорная магнитола Alpine 9855r состояние 4 (резер неделю) 5) громкие СЧ 2 * alphard 6p состояние отличное, с сетками! 6) 2 * alphard ps-8 супер МИДЫ, состояние: пара 3 пара 4 7) alphard dt-261 отличне Рупоры. показали себя на высоте! состояние отличное! 8) 7 * Ural AS-d12.3 состояние отличное! только размялись! 9)4х-канальник Alphard HL-500.4 аналог 49, чуть послабее но музыкальней ИМХО сост 5 10) 2 * kicx qs 1.1000 оба в отличном состоянии, питались у меня хорошо (нгиже 12,3 не допускал) зашит и клипа не видели! 11) также есть провода КГ-50 протяжки по 3 с лишним метром 12) куча мелочевки, узновайте! 13) так же в продаже есть сабы 2 * alphard yakuza 15 14) alphard em-801 отличные громкие СЧ в закрытом корпусе которые увы уже не выпускают 15) рупоры dragster 101 16) alphard HWC12-4ma300 очень классные широкополосники которые способны играть с самых низов (50-60гц) 17) Kicx kap 49 18) Alphard Hanibal 1.1000 (требует ремонта фильтров) ВСЁ можно отправить ТК за ваш счет хоть на луну!) Любые фото-видео по запросу на любой экспонат распродажи!
  11. Пару видео) одно старое очень, флекс на 32гц второе последнее) хэир трик на 7 сабах))
  12. интересно что получится! сам пытаюсь разобраться с БП, но я пока что с 4ым разбираюсь! где можно будет следить за прогрессом?
  13. Vitalens, то что БП точно! а какой, пока не знаю! буду пробовать и учиться собирать и тот и тот)))
  14. я б тоже с радостью послушал хотя бы основы! читал читал, да видимо невнимательно читал! возьмём ,например, 4ого порядка, интересно: объём ЗЯ камеры брать как для обычного ЗЯ? а под ФИ? а настройку ФИ делать как обычный ФИ? или выше? и как в БП4 влияет отношение объёмов на настройку? или отношение вляет только на "горб" (или резкий и высокий или низкий и плавный) п.с если пошлёте, и скажите "ищи сам", вы не первые, не обижусь
×
×
  • Создать...