Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Svolo4onok

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Санкт-петербург
  1. Ну хоть кто нить помогите(
  2. Svolo4onok

    Питер хелп)

    Подскажите где в питере можно купить стекломат, полиэфирку и так далее...В этом деле новичок,яндекс не помого,видимо руки кривые):wacko3:
  3. кто нить что нить посоветуйте)
  4. Уложиться в 2 каналку с хорошими пищами не получиться?С 20 после 400 гц обеспечен провал?Или всё таки есть какиенить чудо динамики:blum1: 3 канала пока точно не в бюджет...ТОлько если 2,5(пищи от гу) но тогда надо ломать голову над хорошей серединкой,и либо выделять под неё объём в двери тк других мест то не особо...ТОлько если попробывать сделать подиумы на стойки у основания для сч а вч поднимать выше по стойке...Просто не хочу обшивки стоек дербанить,опыта не многа,загблю её ещё,разборка калибр не на каждом углу)))
  5. 20 всё таки приоритетней...Я тоже всё таки к ним склоняюсь+хороший двуканальник... Каденсы наблюдал 20, а что вообше по 20 посоветуете)Да и на счёт вч вопрос остаёться.каких параметров вообше рассматривать? спасибо за наводку) А если дверь максимально приблизить к зя...И попробывать что нить из сабовой линейки с высокой чуйкой что нить получиться или же идея не очень?
  6. Планирую фронт. Машина опель калибра. Гу щас стоит сони CDX-GT565UV, есть фиксированые задержки 3 пары линейников, настроек не густо короче,пока планирую рулить фронт с усей, есть iPAUL 2.400 настроек там достаточно,нету только регулеровки порядка среза.Его можно сунуть и на вч и на сч.Планируеться ещё один 2 канальник. Вопрос таков.Что лучше в двери для максимальной ширины частот воспроизведение(в пределах разумного,буит и сабовое звено)с учётом двуканалки.Если саб допустим играть буит до 60 гц порезаный 3 порядком надо заполнить частоты дальше без провала. сдвоеный 6,5 динамики или же 1 бодрая 8 на дверь. Также что посоветуете на мягкий верх? Хочеться качества на громкости выше среднего но что бы и на гулянке для толпы навалить можно было бы)) Ещё такой вопрос видел в инсталах что вч устанавливали в ногах , тоесть пркактически на пол перед сидениями со стороны дверей.Это оправдыветься только в больших машинах?
  7. Извращение в чём именно?)Хочу ниши в полезное пространство включить...Если на отдельный усь 8.и на отдельный 12. В чём проблема компановки?
  8. Извиняюсь попултался с 8кой...Меня интересует данная компановка... Две 8 в отдельных корпусах + 12 на кикс1000 , возможность всё это настроить и работоспособность данной схемы.Привязки к бренду и моделям пока полное отсутствие.
  9. Вопрос в том сможет ли кикс расскачать все три саба в паралель в разных объёмах.Понятно дело что две 8 кикс качнёт без проблем и с запасом большим.
  10. Видил сандали похожие...
  11. С 8кой в фазике с учётом максимального литража 35л.чо нить может получиться?
  12. Смысл в том что по компановки есть возможность сделать корпусы в нише крыльев (2 восьми дюймовых) и место в багажнике тоже хватает)))Щас буду делать сдвоенный фронт + вч, Вот коплю на пион 80рпс, да проводку по немногу закупаю...Короче хочу вери гуд получить,по повуду купить продать пока на руках нету нечего. ТОчнее есть куча хлама всякого по мелочёвке))
  13. Svolo4onok

    Про Кикс 1000...

    Сможет ли ты кикс 1000 расскачать допустим две VIBE SPACE 8 (8 дюймов) и допустим Soundstream RBW-12...(комбинация может измениться но по дюймам останеться то же) питалова понятно дело надо буит уйму... Паралелить их все вместе если, получиться же 1,5 ома. Каждый саб будет по компановке в отдельном корпусе. Что вы думаете о такой схеме заранее спасибо.
  14. Размер короба я так понимаю в любом случае великоват...Меня проблема хода сильно волнует(
×
×
  • Создать...