Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГарикКк

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ГарикКк

  1. Окей ))) спасибо Вам большое за ответы =)) только скажи пожалуйста 2 секции титаната у тебя все в багажнике ? Если ДА то сколько кабеля проложено между ними ? и какого сечения ? Если НЕТ и 2 секции в багажнике , то как протянут кабель чтоб крутить стартер ?
  2. Понял! спасибо большое , просто собираюсь ставить чуть мощней систему в будущем тот же s15 ну и фронт 3 пары raven 200 ... просто наверное надо будет добавить еще секцию титаната и будет в норме )
  3. А скажи пожалуйста, нужно ли ставить мощней генератор 320А например ?
  4. Фишку я снял зарядка 14.8 спасибо что ответил буду ставить Титанат закажу тут же на БассКлубе
  5. Ну и назрел второй вопрос если я поставлю за место штатного АКБ титанат 1 секцию на 40 ампер будет ли норм ? Будет хватать например если я поменяю саб на S15 прайд ?
  6. Доброго времени суток, я новичек на форуме и в автозвуке тоже , вопрос мой заключается вот в чем: Имею авто Киа Спортейдж 3 Дизель Гена 150А АКБ Бош 95А(не новый) Дубляжи КГ35ГОСТ с гены на АКБ и Кузов АКБ От АКБ + протяжка КГ50 ГОСТ до Накопителя на 5 фарад =) от накопителя разводка на 2 Усилителя Machete MLA4120 и Моноблок урал ТТ 1.3000 КОМПАКТ Фронт - 1 пара DL Audio RAVEN 16.5 Саб - Apocalypse DB252 2+2 подключен в 1 ом Голова АУРА DSP 77 Black Edition Вопрос такой, когда наваливаю бас начинает в такт сабу моргать приборка , причем просада так такового нет , в простое 14.8 (на усилке) просад до 13.8 Но вот просад на штатной проводке доходит до 11 Получается что ? не хватает самого АКБ ? может АКБ уже устал ? или Гена скоро придет в негодность ?
×
×
  • Создать...