Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Desperate_06

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Desperate_06

  1. Короч,пропаяв самостоятельно все недостатки усь(1.1000) проработал около года без каких либо проблем!Теперь радует корефана!Впринципе,если за такую цену необходимо всего лишь паяльником потыкать,то я не против !Хотя ранее я выразил негатив по поводу кикса(боясь остаться без баса ::hair::)
  2. Desperate_06

    Gold Xenon X200.4

    Здравствуйте уважаемые одноклубники!Присмотрелся к усилителю Phoenix Gold Xenon X200.4.Планируется для фронта 18 Sound 6ND410.Кто что скажет про данный усилитель?Продаётся здесь на форуме за 14 руб.Стоит он своих денег?
  3. Сейчас -30 полет нормальный (SA-15 ).
  4. Ну а шо поделаешь,не всё сразу!Говнокикс уже достаточно наслушался,понял его натуру,хочу Audio System!
  5. Desperate_06

    Амурская область

    Кто из Амурской области,откликнитесь?
  6. Desperate_06

    P.Аudio PHT 413

    Собственно интересуют пищалки P.Audio PHT 413
  7. Проводник будет нагреваться сильнее в том месте,где его электрическое сопротивление выше,а оно выше будет там где хуже контакт(соединение).
  8. на сайте SundownAudio параметры SA-15 И здесь FS : 30.9 Hz /Fs: 34.88 Hz Qts : 0.60 /Qts: 0.65 Qes : 0.66 /Qes: 0.72 Qms : 6.12 /Qms: 6.52 VAS : 92.7 L /VAS: 54.69 L Mms : 308.4 g /Mms: 338.85 g Где параметры являются верными?Может быть разница из-за постоянного улучшения параметров как написано выше,тогда к каким параметрам отнести параметры моего дина,который я брал по предзаказу на сентябрь?
  9. ИМХО ! 1 )Из чего сделан короб?ДСП по моему более капризнее к влаге,хотя дерево в любом исполнении не любит ее! 2 )Сушить сабы однозначно не на солнце и не феном,а естественным путем(при комнатной температуре). 3 )Мне кажется,если просушить всё как следует,то оно заиграет,ну может быть придется запилить новый короб.
  10. Высыхание конденсаторов исключаем сразу из списка причин!
  11. :wacko3::wacko1::shok: Может это чуйка ушей упала!
  12. лично ещё не видел,но брат говорит,что ниодного опознавательного знака на сабе нет.
  13. Здравствуйте!Предлагают мне купить саб 15" две катушки,б/у за 5000 рублей!Хотел бы узнать ваше мнение,фирма на нём не указана,поэтому прогуглить отзывы о нём и т.д. не могу!Подскажите фирму,достоен он этих денег или нет? Фото: http://s60.radikal.ru/i167/1209/5e/fdb93f0f0272.jpg
  14. Купил себе 1.1000,разобрал ради интереса,как и всё,что у меня ранее было и понять одного не смог.На основной плате перпендикулярно установлены 2 маленькие платы,на них по 1-й микросхеме DIP8(8 ног),дак вот на этих микросхемах стерты(я бы сказал сточены) чем то абразивным опознавательные знаки.Это что значит?Типа эксклюзивная разработка,чтоб никто не повторил,или как?А если возникнет необходимость чинить его не по гарантии,тогда как?
  15. Ну всё,теперь понял,оказывается нужна ещё восьмёрка!!Тогда её и возьму!Спасибо за ответы!
  16. Блин вы меня совсем запутали!Я взял себе один SA8v2 залепил его в ЧВ с Киксом 1.1000 вобще норм лупит.Хотел взять SA-15 попробовать,а прочитав всю тему,незнаю что теперь делать так как 2 дина пока не потяну.Стоит брать одну 15-ху,или нет,круче она будет играть в фазике чем SA8v2?Или ограничиться пока восьмёркой,пока деньги на два дина не появятся,хотя это не скоро будет?
  17. Здравствуйте!Поделюсь и я своими впечатлениями!Короче решил строить хорошую систему и естественно решил брать хорошее железо.Благодаря своим желаниям я попал на этот заразный сайт и заболел музыкой конкретно!Читал какой саб может быть лучше и на мой взгляд оказалось,что самые лучшие сабы в мире-это мистери:crazy:(шутка).В общем судя по отзывам я железобетонно решил брать сандаль,ток пока не решил какой.Зайдя на страницу "Форум по Автозвуку на Бас Клубе > Партнеры Бас Клуба > Sundown Audio" ,супер мега отзывы привели меня к SA8v2.Гриша попытался меня отговорить отправив на другую страницу с другой маркой саба(как я понял потом,он это сделал из-за того,что я полный сток в этом деле судя по дате регистрации(что является чистой правдой-это был мой первый динамик сабвуфера,который я должен был оформить сам),а мож из-за того,что слишком много вопросов задавал в личке!:pardon:Первоечто хочу отметить,я никогда не доверял интернет покупкам-продажам,а саб то этот хочется.Мало того,что всё прошло без проблем,так ещё саб примчался быстро и отправлен был в день сделки,без всяких разминок! Второе;мне сначала показалось что цена пипец большая(ну конечно большая,привык хрень всякую брать за копейки!),а оказалось нет,товарищи до сих пор бегают ко мне в гараж за суровым массажем,дак этот дин... я понять не могу как он может держать такую мощу!Блин нагрел его от 350 Вт в клипинге из-за здохшего аккума,думаю ну всё раз уж корзина теплая,то катушка цвета чёрного шоколада!Ага щаз,всё блестит как новое!Оказалось,что он от киловата только просыпается,хотя при этом сиденья ходуном! И третье;Григорий спасибо Вам,в ближайший месяц планирую взять у Вас 12-шку или 15-шку(ещё не определился,но срадостью воспользуюсь Вашим советом,или советом форумчан). Кстати я ведь не сказал,что мидбас у меня тоже Sundown Audio NeoPro 8".В перспективе и уси планирую на Sundown Audio поменять и не уговаривайте меня воспользоваться продукцией других марок.Вот так то!
  18. Здарова мужики!Тоже попробовал данный дин в ЧВ и в фазике,в ЧВ больше понравилось,ток понять не могу,то ли я ещё пока не раскрыл его возможностей,то ли он играет не в очень широком диаппазоне.Негры лупят конечно так что мои товорищи (полные стоки в этом деле)выскакивают из машины и говорят-"не понимаю,на..уя такая громкость(мощность) в машине":biggrin:,а вот обычные песни так себе.Может он просто годится только для давки,а не для музыки.Оговорюсь сразу,что я в сабостроении начинающий,но очень любопытный и готов распилить гору материала,для достижения нужного результата!Заранее спасибо ответившим!
×
×
  • Создать...