Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Foremost

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Информация о Foremost

  • День рождения 29.10.1986

Персональная информация

  • Город
    Мос.обл Пушкино
  1. Приобрету подвес для Sa 12,н у или какой-нибудь другой который подойдет для ремонта .:hi:
  2. Ну все правильно... как раз за ночную можно заработать 7000 рублей.....
  3. Здрасте:hi: В какую цену предложение под две 16?
  4. Тормозят поток не только посаженные авто,тормозят поток и иномарки строковые которые просто аккуратно едут,преодолевая кочки, которых на дорогах наших великое множество. И я понимаю если бы еще в потоке ста машин на дороге было бы 85 посаженных и 15 строковых,тогда бы да тормозили поток,а так в лучшем случае две-три и думаю особых проблем движению они не создают. И только в России можно услышать- "о какой клевый асфальт" (с).
  5. Foremost

    Куплю пред и..

    Всем привет:hi: Приобрету пред ANL на 250 А,и рассмотрю предложения по бюджетному фронту.
  6. Ну тут спору нет сам виноват,но при этом где ж ответ от администрации сайта,со слов автора от него вопросы были ,а ответов нет.
  7. Как минимум еще двое употребляли не нормативную лексику в теме,однако их не забанили. Видится мне ,что для сохранения честности в лице администрации сайта надо бы бан снять.
  8. а чо по чем такие грили? у кого заказывал?
  9. интересное предложение,так сказать самый интересный вопрос каков хотя бы примерный бюджет зарплаты)?
  10. Чет направление темы резко меняется опять:wacko3: И как всегда все меняется после фразы "Ты кто такой, чтобы меня жизни учить?" А по сути странные параллели проводите, на F1 на трассу никто не выбегает т.к организация на уровне и физически можно сделать ограждения на трассе,а на ралли к примеру через весь дакар чтоль забор ставить,физически невозможно,да и ядумаю 100% организаторы предупреждают людей куда они идут и где лучше не стоять,но у каждого своя голова на плечах и каждый поступает по свойму,должен присутствовать здравый смысл. Всеж знают что хождение по путям опасно,но ведь ходят и переходят в неположенных местах,мало того еще и переезжают и знают цену ошибки но все равно продолжают как говорится на авось.
  11. я сам с Софрино,я там не служил ноу меня есть много знакомых которые живут в военном городке,поспрашаю чо да как.
  12. Пусть земля ему будет пухом. Но все же как я писал раньше гонять надо на треке. И вообще тема движения по дорогам меня напрягает ,особенно в пятницу,я ничего против москвичей не имею,но ваша манера езды заставляет желать лучшего.Я сам с области и иногда приходится ездить в москоу по работе,так эт тихий ужосссс никто не пропускает ,поворотники не включают,режут,обгоняют с права и даже аварийкой не моргают за редким исключением. А в пятницу когда москов едет на дачу на выходные отдыхать получаются нереальные пробки.Скажите из-за большого потока машин? нет! все потому что из двух полосной дороги делают чуть ли не пять полос,едут по обочине,жмуться а вот потом когда обочина кончается все начинают лезть обратно в полосу И БЛИН ЭТО РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ,по сути пробки то поэтому и получаются. Буквально в прошлую пятницу ехал домой с работы,думаю заеду заправлюсь на выходные,заехал,заправился а на дорогу то я выехать не могу,та полоса которая по правилам предназначена мне для разгона занята плотным потоком 177регион,ТАК МАЛО ТОГО МЕНЯ ЕЩЕ И НЕ ПУСКАЮТ на нее. Я лично двигаюсь соблюдая ПДД ,не потому что я боюсь штрафов,или там еще чего просто изначально получив права знал что буду их соблюдать.По поводу музыки слушаю в машине а не на улице )и прочитав кодекс СПЛщика соблюдаю его в той или иной степени,хотя я ине сплщик) при детях не слушаю.
×
×
  • Создать...