Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

_tema__88

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    омск
  1. я так понимаю это простенький динамик с одной катушкой на 4 Ома - так зачем тогда деньги палить на мощный усилитель, купи простой дешовенький усь типа мистери 1.300 , хотя и любой простой 2-х канальник думаю ему пойдет в пределах 3 тыс руб: http://magnitola.ru/Usiliteli-2-kanalnye-c-69_20_72.html модель динамика напиши не такой случаем : http://magnitola.ru/FLI-Underground-FU-12-p-15727.html
  2. QS 1.600 для одного урала был вы в идеал. а QS 1.350 слабоват но при хорошем питании и "побаловаться с регулятором "bass буст" должен нормально играть :good:
  3. вопрос правильно задай : что хочешь? давки(соревнования) ? повседнев *размеренно обычно ? или "сам незнаю" на давку Кикс бери, качество skar 1500.1
  4. олег46943 нормально делай нормально будет)) респект :bye2:
  5. http://www.drive2.ru/communities/sound/blog/484993/ сам думаю видел и курил ставь про 300 :bye2: провереннно, валят п....ц (ход - жесток)
  6. с бошки от 80 гц, - я думаю ты имел ввиду до 80 гц уровень саба на максимум стоит - это что именно ? если бас бус - то убавляй в 0 , извиняюсь конечно но вопрос по существу какой ?? , не играет , не давит или т.п.
  7. Phil Ivey уточни что хочешь добиться в итоге: 1) давления в салоне (соревнования и т.п) 2) давка на музыке ( стиль: клуб или негры ...? ) на давку посоветую усь Kicx моноблок типа 1.600 , на музыку другой
  8. По существу темы : усь (ВСЕ KICX...) настраиваем так http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/tema-omsk/journal/2858453 (фото с настройками глянь те - фото настороек КИКСа) все сомнения пишем в личку !
  9. олег46943 а чем 900-эй не угодил то ? или чем заменить хочешь ?
  10. я бы сказал так : более дельно вопрос можно: 1) в чем именно проблемы - что не нравится , например при громкости 10 - звука нет , а при 11 % - орет 2) "саб будто просыпается" - это как 3) настойки майфуна и уся (магнитоллы - всякие улутшайзеры и т.п. , на усе лоид, сабсоник и т.п на сколько накручены .... - огласите пож-ста)
  11. По данной теме скажу свое: Работая в производственной компании россии , а конкретно в отделе снабжения я понял что: 1) товары(комплектующие) нужные для производства нашего изделия - очень даже дешевле купить из китая напрямую, нежели у нас в россии(как правило это те же товары из китая но под другим брендом)типо нашим и накруткой в 200%) , (с учетом транспортных расходов там почему то дешевле (и даже металл от туда привезти дешевле( - как так? - я вначале ох...л , но фак есть фактом(у нас из магнитогорского ммк - цена дороже - факт)),от них(из китая) привезти дешевле и - решается все просто - безналичка (оплата интернет переводом, и от них - отправка транспортными компаниями с учетом растоможки ч/з границу , итог дешевле) - работают четко(я их в лицо даж знать не знал ... и представления не имел что там и как но поставляли исправно 2) Расходы на сборку - пример из моей практики (что бы произвести(изготовить) А (большая а) продукцию в 1 шт требуется: 1/4 расход на материал(все что по снабжению(комплектация и т.п.)) ! 3) 1/2 цены конечной "А" продукции - идет на обслуживание и хоз нужны организации(у нас было чел около 90 всего в организации - и при любом заказе в его расчетной стоимостье был главный пункт - хоз-расходы , а проще говоря это тепло,свет, износ станков .... (список огромен) - кормим всех кто штаны протирает К пункту 3: Сравним: китайский продукт допустим стоит 1000 руб (цена нашего при тех же параметрах 2 тыс руб: из которых 500 руб это материал - металл, пластик и т.п - все остальное открытые рты на стадии производства), 4) едем далее это: 1/8 % стоимости конечного изделия это з/п - здесь одним словом (з/п очень маленькая (тякучка кадров просто пи...ц)) , я думаю з/п на заводах - все знают .... маленькие 6) ну самое веселое это последнее : это 18 % которые мы должны с любой продажи(официально зарегистрированная производственная организация должна (НДС)) ГОСударству ..... Одним словом где мы тут(производя любой товар в россии) теряем при производстве и подумаете сами , (но в любом гараже эту продукцию(как в китае можно произвести за цену (для производства А - комплектующие(материалы: клей и т.п.... "+" плюс дешевая раб сила и все(никаких налогов и кормящих ртов...) в 2 раза , а о и более ниже чем у нас - там производить проще P/s бренд "Урал" достоен уважения и является лидером качества в своей ценовой категории(Мо-12 s по давке превысит урала , но проиграет по музыкальности(именно на разных стилях(жанрах музыки)...), , хоть даже изготовлен в "китае" но по российским "технологиям"
  12. внесу я тож свою лепту в тему: У мя короб ФИ музыкальный (метил в 34 Гц с ровной полочкой до 60...) итого получил ящик Длина 495 мм, Ширина 800 мм , высота 360 мм фото здесь http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/tema-omsk/journal/2858453 усь кикс 900 , результатом доволен - очень музыкальный на музыке направления клуб, транс, и негры играют очень даже ничего :dance: динамики и фазик смотрят в номер(самое лучшее положение) машина ваз 2113
  13. может дело в потенциометре май-фуна или гейна усиля (как говорится - кончился...) ?
×
×
  • Создать...