Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CTAC

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент CTAC

  1. ну что ребят как там процесс то? заменили банку? ато точно такая же беда с красной оптимой, без нагрузки показывает 10 вольт, под нагрузкой вапще ноль. когда заряжаеш греется плюсовая клемма:( очень хочется ее оживить
  2. щикарно вапще!!!! и насчет цены тоже интересно!
  3. ну чо как там с дверьми дела то продвигаются? ато уже 23 число
  4. ну чо как там дела с обшивками? очень интересно взглянуть чо там получилось
  5. Получается просто ОГОНЬ, маладетс, руки откуда надо растут!:drinks:
  6. Keks я на предыдущей странитсе все ощущения расписал :)
  7. AleXXX, нунезнаю насчет сложности настройки, сабсоник у меня выключен, усилок подрезан сверху магнитолой на 63гц, и вынасной регулятор гейна падключен, када нада навалить выкручиваю, када ненада закручиваю, помойму тут настройка проще простова
  8. сам являюсь абладателем длс а6 и саба рокфорд P3D415 в зя, подключен в 2 ома, играет быстро и низко, но послушал связочку длс мад15 и альп р-ка 1542 в 2 ома тоже но в фи, ипашилово было будь здоров:) так что думаю в твой бюджет как раз мад15 и р-ка 15 и будет ::hair::
  9. да на классике генератор ето вапще бальное место, от просадок тока так вышыбает диодные мосты, я уже себе менял раза три за етот год, у меня также как у тебя было газу даеш напруга падает, и еще могу тебе посоветовать купить трехуровневый реле регулятор, чтоб напругу поднять.
  10. чото погороду вчира поездил жиелек нигде нету, а что скажите насчет 2ух morel ultimo sc122, вроде на повседнев нормально должно быть катушка 5дюймов, высокая чуйка ?
  11. CTAC

    выбор сабов

    имеется усилок dls a6 оптима красная под капотом проводка будет кг-50 вот наканецта накапил денег и выбираю между 2шт JL 13w3-2 2шт Kicker s12l54 1 морель ультмо 1 JL13W6 или 2шт JL13w6 - вот к такому варианту больше всего склоняюсь, но потянит ли мой усилок их? цель повседнев. слушайу восновном реп и електрохаус что скажите спецы? или же чтонибуть подешевле иполучше можно выбрать???
  12. чото 17 очень маленькие для приорки, лучше выбирай чтонибуть из 19-20, будет лучше смотреться
  13. я у себя дома питал усилок jvc 4302 и сабик jbl gto 1204br от обычного блока питания компа на 350 ват, так что попоробуй таким способом :)
  14. а ультима ето чойто такое?
  15. приподниму темку. вчера поставил усь длс а6, раскачивает он стареньки JBL 1204BR и друг отдал дешевенький вайб, оба 12 дюймов соединил парралельно, но чтото нехватает мощи, хочется глубокого нигерского басса, потянет ли етот усилок какойнибуть более менее нормальный сабик 15 или два по 15 в бюджете 15-20 тыков? машина семерка жигули, если спинку снять и щас баса хвататет впринципе но хочется еще. вопщем вопрос заключяется в том что есть ли смысл покупать саб получьше и справиться ли с ним данный усь.?
×
×
  • Создать...