Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gde Pravda?

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

7

Персональная информация

  • Город
    Волгоград
  1. Я не до конца понимаю. Почему не забираете? Пацаны, берите. По-братски.
  2. Мне интересно, поступило уже несколько предложений за 10, 11 тысяч. Парни, вы всерьез видели НОВЫЙ НЕ РАСПЕЧАТАННЫЙ усилитель по цене 10 тысяч? Или это желание поторговаться? Для желающих поторговаться делаю максимальную скидку — 11 500 руб, дешевле не отдам.
  3. Новый, в упаковке Цена 12500 Нахожусь в Волгограде, отправляю ЖелДорЭкспедицией Телефон 8919540З555 Александр
  4. Грамотнее всех сказал Денис 600. Ваша цель - вернуть деньги. Рассуждайте разумно — есть ли у него имущество, записанное на него? Если есть — поговорить по-мужски. Только не п#здить, а то может заяву накатать (а чел, судя по всему, ушлый - так и сделает). А объяснить, чтобы стыдно стало. Затем за шкирку к нотариусу и долговую расписку этим числом (указать, что деньги переданы до этого + указать проценты). Далее в суд и к судебным приставам, официально изымать имущество. При описи имущества есть тонкости. Мошенничество - труднодоказуемая вещь. Нужно будет доказать умысел. А он скажет: "Денег собрал, хотел всё всем привезти. Но не получилось. И из-за тяжелой ситуации деньги потратил, но собираюсь отдать". И всё. Или вообще скажет, денег не брал. Передавались же наличкой, небось ))) Без расписок и свидетелей. А вообще моё отношение к таким персонажам крайне негативное. Сочувствую ТС.
  5. Продано. В ожидании поступления еще одного такого же.
  6. Будем надеяться, что ремонт пройдет успешно. В айкаре не думаю, что кто-то за это бы взялся. У них только установщики и продажники. Ремонтников не имеется.
  7. Деньги получил. Репутация overdoze и Денис 600 вне сомнений. Отличные ребята.
  8. Для прояснения ситуации участникам форума. Жду ответа от Алексея overdoze. Отписал ему в личку + смс сейчас. 17.01.2013 вечером overdoze отписался, что деньги (32 тыс.) у него на руках, готов к получению груза. Так же ранее по телефону он говорил, что согласен провести сделку и выступить гарантом. 18.01.2013 примерно в 12 часов дня груз был отправлен. Усилитель запаковывался работником желдора в присутствии еще одного работника. Я открыл, показал им содержимое. Коробка была упакована и заклеена скотчем, упакована в мешок. При мне мешок был опломбирован и отправлен. С Денисом 600 созвонились, в силу сложившихся обстоятельств обещался отправить деньги завтра до 12-00 на мой счет. При поступлении денег на счет вопрос будет закрыт.
  9. overdoze, как понимать твой пост? груз был отправлен 18.01 в 12 часов дня.
  10. Я пообщался по телефону что с Денис 600, что с overdoze. Общаются адекватно, нормально. Обо всём договорились. Поймите меня правильно, я — человек здесь относительно новый. Для меня была важна репутация overdoze. Как оказалось, он пользуется уважением и проверен в делах. Этого для меня достаточно. Тем более согласен выступить гарантом, за что отдельное спасибо и плюс в репутацию.
  11. И, кстати, я не совсем аноним. В этой теме отписался bassbust, я у него покупал сабвуфер года 2 назад. Он меня знает.
  12. Денис 600, а ты же мне сказал, что переживаешь только за факт передачи, а не за работоспособность. А возможна ведь и такая ситуация — я отправляю, overdoze открывает, распечатывает, при проверке его случайно повреждает и отсылает обратно, сказав, что такой был. И я остаюсь без товара и без денег ) Парни, усь новый, не распечатанный! В плёнке! Кто мне предлагает тут кишки фоткать!? Думаете, это адекватно? Если распечатать усь, он в цене потеряет тысяч 5 сразу и будет идти как Б/У. Его не проверял даже я, но коробка целая. Упакован он хорошо, со всеми прилагающимися пенопластами. При первичном вскрытии на вид всё окей. Листок замера имеется.
×
×
  • Создать...