Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Володька12

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Ухта

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Momo который у р2в 4 кила отдал в 2 ом? Или в 0.5 его? А как тебе версия с мостом из qs 900.1 в саб 2 ом ?
  2. Во сколько раз возрастает сопротивление не в курсе, если быть точнее?))))))))
  3. у меня до 2800.1 дб в 2 ом играл, показалось слишком маловато питания ток кислота под капотом и гена 253. Продал, теперь думаю какой усь поставить, ибо буду добавлять титаната себе))))
  4. возможно в 2 ом momo 5000.1 взять? 4 кило в 2 ома отдает, но интересно скок по факту в ульт уйдет, или все же взять 3200 в 0.5 ом, и получиться та же самая мощность что и в 2 ома, при росте сопротивления естественно, второй вариант так скажем проще раздобыть даже с гарантией, но 1 вариант уже если только б\у искать) Большое спасибо за ответ, если подскажешь, разбираешься))) Ульт почти даром достался, хороший друг продавал, это лучше чем взять за те же деньги какой нибудь новые бюджетные сабы от альфарда) Вот мучаюсь теперь с вопросом усилителя для него, вроде хочется и что бы качнуть можно было люто (для повседнева) ибо там 4кило номинала, но в то же время и не дорого)/ Уши требуют хорошегго басса))) Если ты понимаешь о чем я)
  5. Впс253 + титанат 35 или 40ач, цель повседневная прослушка
  6. Все глаз лежит на DL Audio Gryphon 3200.1, в 0.5 3200 отдает? есть смысл его брать? может кто пользовался, гонял в 0.5 ом кто? Хватит ему толкнуть саб мой? Да понимаю саб номинал 4000, но на данный момент пока что не готов отдавать в два раза больше что бы усь в 2 ом отдавал 5квт
  7. Приветствую всех, подскажите люди добрые, какой моник взять на саб ульт 15, катухи 1+1, планирую подключение в 0.5, но не могу подобрать усилитель, и сильно дорого не хочется по бюджету валить и сильно маломощного не хочется, подскажите что бы вы взяли? Или может быть подключили в 2ом бразилию какую нибудь?
×
×
  • Создать...