Jump to content
Форум БасКлуб

max321

Registered
  • Posts

    133
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    100%

Reputation

5

About max321

  • Birthday 11/19/1991

Personal Information

  • Where you live
    Россия, Краснодар

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В связи со скорой сменой авто продаю очень качественный моноблок Eton ECC 1200.1D. Покупался новым 2,5 года назад. Работал в связке с сабом Fi x12. Состояние очень хорошее, единственное при установке появилась трещинка на пластмаске крепления, фото прилагаю. Регулятор bassboost, оригинальный, в комплекте. Цена 10000₽.
  2. Шикарный усилок все еще в продаже
  3. Продам отличный двухканальник Eton ECC 300.2. Усилитель в хорошем состоянии, не ремонтировался, немного потерта лицевая часть. По запросу могу скинуть видео как он работает. Цена 6000р
  4. Завтра позвоню продавцу, а когда сможешь докатку забрать в понедельник тоже или раньше?
  5. Ребят, кто из Москвы, район Балашихи, нужно забрать у человека докатку и отправить тк в Краснодар, срочно, помогите!
  6. Вот такого рода только сетки нужны, опорная алюминиевая не нужна, так сколько по цене выйдет для 250.1 герц
  7. Сетки под динамики hertz 250.1 может кто нибудь сделать?
  8. Здравствуйте, нужно изготовить обшивки и перетянуть,под герцы 250.1 и st44, автомобиль киа спортейдж 3, кто может посоветовать действительно хорошего мастера?
  9. На полке еще лежат OA ST1, но к ним что то не тянет
  10. Подскажите пожалуйста, на небольшой громкости, в машине, можно будет с удовольствием слушать эту связку или это только дальнобой? Все уже куплено, усь eton ecc500.4.
  11. Спасибо, думал немного сэкономить, поставив одну 10ку, но теперь уже оставлю, как планировал изначально, с двумя 8ми!
  12. Хотелось бы еще от кого нибудь услышать о качестве динамика 250.1 на небольшой громкости)
  13. А как подключал, мостом или нет? На низкой громкости так же приятно их слушать?
×
×
  • Create New...