Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

f700

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Санкт Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В общем всем спасибо,проблема ушла.,
  2. Попробовал новый рка кинуть не помогло. стоит проц накамичи ,усел пионер по 130 Вт/канал ,динамики аудиссон 100вт . твитеры от проца,саб мостом 300вт . "Глючат" Миды,даже если всё остальное отключить. При чём по отдельности динамики как то вроде даже нормально играют .Ярко выраженного провала нет. На самом усилителе Гейн стоит более чем скромно ,можно накрутить и будет значительно громче . Ещё вопрос , вдруг в курсе - стоит ли влепить в торпедо сч динамик(аудисон,блам) , будет ли это полуальтернативой трехполоске? поканально естественно. Или это шляпа идея)
  3. Не совсем .,в двери ещё не лазил.
  4. f700

    Пропадает звук

    При увеличении громкости выше средней громкость начинает плавать ,то тише,то громче . Происходит это на мидбасах передних. По отдельности вроде играют,вместе нет . Подрублено всё через проц и усел .
  5. Не про 8 ом точно., Сверху характеристика динамиков 4ом,потом2,потом 1.,тут тоже по нисходящей 4ом,потом2 ....И с чего им про 8ом писать,это никто не пишет никогда.
  6. watamad у меня раньше 2ом стояли бламы от штатки играли ,потом другу в тачку их воткнули.Ничего не "кипит", всё отлично работает.
  7. Скажите а так вот бывает,или это опечатка какае то? При 2ом меньше,чем при 4
  8. Ничего я не настроил)) старый поставил .. печаль
  9. Если поставить динамики на 2 ом с большой чувствительностью и ватт на 60...тогда можно и без усилителя обойтись. Провода,если всё не лакшери,то погоды не делают
  10. Срезы сейчас до 35 стоят ,через проц.Выше если делать вообще стук один . Саб 300вт 2ом одна катушка. Было 350,стало 400.+на динамики стало вместо 80-130..
  11. Нет закр.ящик.20 литров. Настраивал прошлый усел вроде толковый человек с микрофонами и т.д. "Новый " усилитель толковыми людьми не настраивался.Но возможно ли его в принципе вывезти как то на "мягкость".Прошлый усел даже на малой громкости уже давал так сказать "погружение"практически на всех треках,даже не басистых,этот только дыщ дыщ,если выкрутить погромче и поставить трек ну с самым размазанным басом,то что то появляется.Но слушать невозможно всё равно.
  12. Поменял усилитель Урал 3.500 на Pioneer GM-D9704 . И сабвуфер (герц 10дюймов -300вт )стал играть отвратительно. Пропала насыщенность,обьёмность,погружение в музыку,мягкость.Теперь просто раздражающе жёстко ,резко бум бум,хоть и "громко" ,типо мощно с вибрациями даже по салону при увеличении громкости большие,но убого.Динамики играть стали лучше. Всё это подключено через проц накамичи. Цель замены - думал пионер будет получше и помощнее Урала. Мощнее стал ,лучше по сабу нет.
×
×
  • Создать...