Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nesqv1k

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Владивосток
  1. И так, после недельных поисков чего нибудь хорошего, получился такой набор : 1 усилок - pride quattro 2 динамики - jbl club 602c 3 пищалки - machete npt-17n Как думаешь пойдёт?)
  2. Я имел в виду именно марку, т. К в бюджете ограничен) я читал, что звук под рок немного дороговато, поэтому и спросил, стоит ли заморачиваться под определённую марку, или все динамики в этой ценовой категории звучат +- одинаково. Ну и эстрадку не рассматривал) А вот на счёт флешко идея конечно хорошая, но в колхозе, где я живу нет ни 1 магазина с автозвуком, поэтому вся система будет заказываться)
  3. Спасибо за ответ! Вобщем задние перекинуть, но настроить их немного потише получается, саб не планируется. Спасибо за инфу о усилке, прайд модно найти, а вот аудиосистему чёт вообще никак, а что на счёт динамиков? Какие будут играть с этим усилком, или не стоит заморачиваться и взять любые тысяч за 5?
  4. Добрый день! Имеется Axio 164 , гу андроид с TDA 7862. Хотелось бы сделать звук немного получше. На данный момент стоят штатные динамики в передних дверях , в задних нет, прошу помощи в нескольких вопросах. 1)Есть ли смысл при установки новой компонентки (динамики+кроссоверы+твитеры) в передние двери , перекидывать штатные динамики назад? 2) Посоветуйте бюджетные компонентки пожалуйста. Т.К я слушаю рок, есть ли смысл покупать что нибудь подороже типо (Hertz DPK 165.3 , Blam 165 ES И тд в ценовом диапазоне до 15к) или остановится на Oris FT 165 за 5к или каком ни будь урале ? к динамикам еще буду покупать недорогой усилок до 5-7 тыс. ( если не затруднит, подскажите усилок тоже) 3) будет ли смысл в шви только передних дверей или надо делать полную\4 двери? в прошлой машине стояли Challenger concept 650 2 , толи их неправильно поставили, но звук совсем не зашел.
×
×
  • Создать...