Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

racer45

Пользователь
  • Постов

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент racer45

  1. завтра в 19.00 на гипере сходка. пригоняйте пообщаться. давно не виделись.
  2. нормально съездил. 2 часа я там был. и много треков для всех я валил. кто хотел послушали все. ничего не сломалось. я в тюмени на амт час без продыха валил.
  3. типа возможно соревы 4 или 5 числа будут. пытаюсь успеть. вооот)
  4. я стену переделываю. нужен гараж в городе в аренду. если у кого есть кто сдает дайте знать.
  5. я бы так не сказал. эту одну стенку проще поставить чем эту сломать
  6. я пытаюсь разломать часть стены для переделки. Х***во получается) крепко все однако
  7. я не ездил. при подготовке за 2 дня у двух сабов магниты съехали. Валера гонял
  8. с 12 дня начало но там тупо сходка а не соревки
  9. +1. давайте встречу. с 14 года не видел Сашу)
  10. Это во всех машинах и оформлениях по разному работает
  11. Нету Женя. мультиметр есть вольтаж можно еще) народ хз. будет а сколько сказать сложно. как смог рекламу сделал. Щас Валере позвонил у него есть только будут работать нет хз. возьмет с собой проверим
  12. а смысл мокнуть в дождь. какая это сходка. промокнуть замерзнуть. или чтобы все по машинам сидели. а машину не эксплуатирую потому как винтовые стойки стоят и чтобы резьба не засиралась от дождей и не гнила я не езжу чтобы влага туда не попадала.
  13. Вообщем завтра в 16.00 на потютькове встречаемся. если выгонят поедем в другое место. а пока так. Но встреча только при отсутствии дождя. Я не эксплуатирую машину в дождь.)
  14. Рано не вариант. первые теплые выходные. кто картоху садить кто че так что думаю в 16 на потютькове и договорились. Лехе я позвоню. Валера тоже в теме. единственное условие сходки при отсутствии дождя.
  15. В вк уже написал народ будет это полюбому. рио нас выгонят не вариант. надо что то другое. я вот думал может потютьков парковка? ну по времени хотяб часа в 4-5
  16. На воскресение встречу намутим наверное. Напиши номер телефона Женя в лс. Я тебе позвоню если что. А так сюда все писать буду.
  17. Рез порядка 155. фоток толком и нету. Холодища дикая была. щас можно в городе на след выходных пошуметь. только как то побольше народу собрать и место чтобы не помешать никому.
×
×
  • Создать...