
paul
Пользователь-
Постов
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
Весь контент paul
-
Куплю гриль для сабвуфера 12" http://www.music-car.ru/ACV_GR-L12.html вот такой, но чёрного цвета! Не дорого в хорошем состоянии)
-
Всем привет! Куплю сабвуфер Ivolga Drive 10C или 10F. Один динамик. В хорошем состоянии) Цена обсуждаема.
-
Всё, разобрался! Буду загинать трубу. Я просто думал, что трубу нельзя загнуть! Спасибо большое!!
-
dahrax, Так у меня и получается. У меня под полкой 70 см всего, а труба получается 73. Или я чего-то не понимаю?
-
Грязный, чистыми где-то ~45-48 литров. Аа, понял, что такое Xmax) Где-то 14-15 мм.
-
dahrax, Труба ~76 см, с настройкой 37 Гц и то "скорость воздуха" красным горит. А Xmax где найти?
-
Доброго времени суток! Авто ваз 2105, сабвуфер Ivolga Drive 12 F, хочу засунуть его в полку, а под полкой коробок (хотя динамик уже в полке). Там получается грязными литров 60. Так вот, не могу расчитать фазик, слишком труба длинная получается. Хочется трубу в полку вывести, либо в спинку задних пассажиров. Как быть? Всем спасииибки :)
-
Smoke, Думал не найду. У нас в Воронеже вряд ли найдёшь такой. Вот второй уже беру :) Загляни как-нибудь в аську завтра, если время будет ;) , вопросы есть.
-
Smoke, Отлично. Выслать сможешь?
-
Smoke, Всего лишь один нужен. Что с ценой? Горели?
-
Куплю данный сабвуфер, может есть у кого. В хорошем состоянии. Связь: ЛС, 89042112206
-
Я не просил высказывать мнение об этом динамике. Я захотел данную модель, попросил помощи, нечего больше.
-
Привет Всем! Купил я себе всё таки этот сабвуфер. Машина ВАЗ 2105, хочу сделать корпус под полкой.. И немного вывести коробок в багажник, чтобы влез сам лопух, так вот ширина (общая) 30 см, длина 70, высота под полкой 29, вне полки 48. Что лучше сделать? ЗЯ? Или ФИ? Фанера или ещё что другое? И вообще как расчитать сколько литров в данном коробе? Подскажите пожалуйста! :crazy:
-
я хочу с чем-то сравнивать! давайте по сути вопроса
-
а мне и не нужно чтобы было сильно
-
Есть два усилителя: blaupunkt GTA 470 и GTA 4100! Вообще хотел подключить сабвуфер и фронт на 470-ый, так вот, подскажите какой сабвуфер лучше взять под 470-ый усилитель, до 3000 рублей! Ещё вариант сабвуфер бросит на 4100! В общем хочу сделать так: на 470-ом будет висеть сабвуфер и фронт, а на 4100 тыл и рупора Dragster (модель на помню) Авто ВАЗ 2105. И подскажите какой фронт лучше взять, до 2000 рублей! Заранее спасибо!