Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

EvgenyDorian94

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Помниться, в девятосе на китайской старой магнитоле не работали ауди каналы многие) Приходилось цеплять все 4-5 колонок на один передний канал и то только ДЛЯ правой стороны) т.е 5 колонок работали от правой стороны переднего канала)) т.е от 2 проводков запитаны были все колонки. Ничего не грелось и работало исправно ахахах)
  2. значит третью колонку нельзя цеплять на один канал с остальными 20ки?
  3. А если не сложно можете ссылочку кинуть как пример? чтобы я показал в магазине) И куда его цеплять на плюс или минус?
  4. Спасибо понял! А где конденсатор этот взять? А то в гугле какие то пусковые огромные по этому запросу выдаются)
  5. Здравствуйте товарищи! Нужна ваша помощь. Имеется магнитола ACV AD-9003. На задний канал подключены 2 штуки 20 диаметра колонок. На передний канал подключены 2 штуки 16-диаметра колонок и 2 штуки рупора маленьких. Собственно нужно запитать еще одну колонку 13-ю. Ради этого как то не хочется усилитель покупать. Собственно посоветуйте пожалуйста, в какой из каналов лучше врезать эту 13-ю колоночку? И можно ли так сделать? и как лучше сделать? Будет ли греться магнитола из за этого больше чем есть?
  6. Очень сложная процедура)) для человека который не знает что такой синус)))
  7. Здравствуйте друзья! Надеюсь в ту тему написал (прощу прощения если не туда) только зарегестрировался. Вообщем у меня стоит магнитолка AD 9003 + на передний канал подцеплены 16-ки + рупора а на задний канал 20-ки пара. Усилка отдельного нету. Вообщем сегодня менял 16-ки на другие 16-ки) А машину не глушил т.е музыка играла и как раз менял на правой стороне динамик и нечаянно на пол секунды плюс и минус на динамик между собой сопрекаснулись - естественно я их сразу разъеденил и все подцепил и все. Ехал вроде так же все работает - играет а вроде кажется что чуть тише (может самовнушение моё) т.к все новое заказал не хотелось бы чтоб что то сгорело)) Собственно вопрос, какой то вред от этого мог бы быть для магнитолы или больше накручиваю себя?))) А то у меня на магнитоле в анотации написано что нельзя чтоб соприкосались + и - от динамиков т.к в магнитоле усилители мощности стоят
×
×
  • Создать...