Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bassilio23

Пользователь
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Bassilio23

  1. Вы давайте в кучу себя собирайте-ага!) Соревки уже почти начались, все образуется и ноги заживут, и рез появится!
  2. В конце концов имейте уважение к чужому труду! Выглядит потрясающе, зрителю нравится и еще играет! Просто даже сложно представить всю комутацию:greeting: А кому не громко и не нравится, так не заходите в тему и извеняюсь за выражение-не срите-читать противно становится! ЗЫ-и это, прежде чем пытаться оспорить проект-попробуйте сделать от него хотябы 10%, может тогда поймете...
  3. Корзина и мотор-сойти с ума..... Какой же будет линейный ход?.....:good:
  4. А вот и мой друг! Зовут Сандаль! Благодаря Грише этот пес обрел семью! С ним классно и от него в семье теплее! Гриша-спасибо!
  5. Пока мы есть, формат будет! Надеюсь , в Волжском будет этап в следующем году?)
  6. Можно еще принять во внимание то, что финал парням пришлось за 3 недели организовать вместо отработанных 2 месяцев....
  7. Так то да, но и прежде, чем критиковать, нужно знать суть вопроса!!! http://bass-restart.ru/forum/index.php?/topic/162-25-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-rbr-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B0/page__st__160 пост 178 Почитай , пойми о чем речь и мой совет извинись за "критику"!
  8. Альберто правильно про тебя выше написал) Не надо, лучше не отвечай
  9. Не, ну дал бы денег тогда, можно на них было бы маек купить и раздать, еще бы какие конкурсы устроить... А если не интересно тебе, так ни кто тебя не ждет на РБР!
  10. Уфимцы-нормальные парни!!! Рад был общению живьем!
  11. Раз ты решил приехать на соревнования по автозвуку, будь рад замерам! А если хочется экзотики, рекомендую цирк и клоунов!
  12. Бас варриор смотрю тоже на огонек заезжал)))
×
×
  • Создать...