Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Bassar

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Bassar

  1. Bassar

    Кальян

    Из последнего что понравилось, MattPear Simple. Красивый внешний вид, качественные материалы, полностью разбирается(удобно брать с собой), ну и крепление шланга и клапана продувки на неодимовых магнитах это очень удобно.
  2. Сам был в раздумьях, в итоге для теста взял pride solo 8 и патрики нео. Запустил их от audio system x-ion 165.4(Пара на мост). Пока мой 99 на распайке, выставил срез с усилителя на глазок. На соло гейн почти в шишку, на патриках процентов 40-50. Патриоты выходят на больший ход, играют приятно ниже(рядом 2 дырки 6.5" не закрытых, т.е. объема нет никакого) ну а соло как и ожидалось, громче. Если нужна громкость, я бы поставил соло. Но если хочется чуть пониже и важен вес, тогда однозначно патриоты.
  3. Был Т15 и Дефбонс 315. Дефбонс более живучий, прощает многое, прайд в тех же условиях страдал, плохо было ему)) Прайд по звуку более мягкий. Рез удалось больше снять с прайда, но с ним в этом плане работал больше, думаю если бы столько же времени уделить поиску результата с дефбонса, результат был бы не хуже.
  4. На мид DD VO W10-S4 в подготовленную дверь, на сч всеми распиареные, за хороший звук, pride solo, вч DD VO B2/t-34. Я бы попробовал собрать такой вариант, хотя много сомнений, т.к. в живую ничего не слышал))
  5. У меня был m3b, ох, что он только не пережил, и просады до 10 и ниже, в защите был раз 30, но ему по моему на это плевать, перезапустил и дальше валиш) Остался очень доволен техникой дд!
  6. Наверное 4 ома, пара в параллель на канал, по другому никак)
  7. Вот ссылка на пост в вк, там же вроде в коментах есть данные того кто считал коробок. https://vk.com/team_fi?w=wall-56579982_249647
  8. Недавно видел видео в вк, как раз таки прайда Т12в3, в коробе с экспо портом, с одной 12 хейртрик, полка с 27 до 37.
  9. Привет форумчанам. Нужна помощь в городе Таганрог. Кто знает магазин Центр Автозвука Таганрог, Ул.Котлостроительная, 20? Хочу заказать у них аккустику, цены у них очень приятные. Нужны отзывы покупателей.
  10. К сожалению у нас в городе таких магазинов нет)
  11. Маловато будет громскости) Нашел видео нужных мне динамиков,только короткое. На этом видео как мне показалось, выше лезут как раз уралы)
  12. Чем интереснее?) Как были порезаны динамики при прослушке? где интереснее панч, по видео, патрик вроде повыше играет.
  13. Наводящие вопросы задавать буду))) главное пусть отзовется))
  14. Данное видео видел. Спасибо. Может есть те, кто в живую сравнивал 715А и AS-PT165)
  15. Листая форум, постоянно задавался вопросом "Почему так много тем с выбором динамиков, уже давно должно быть все известно и понятно". Но собирая систему другу, уперся сам в выбор динамиков и уже неделю ломаю голову. В городе у нас в живую послушать негде, по этому выручайте. И так: Машина -Приора. Рупора пока альфард 25 нео, 1 пара(в будущем изменится). Обшивки готовы под 4 пары 16.5см динамиков(будут играть на объем двери). Усилитель на данный момент мачете 154. ГУ - KENWOOD KDC-300UV. Главный вопрос какие взять динамики, от динамиков не нужна максимальная громкость(свист и песок слушать надоело), нужна умеренная громкость и неплохой панч. Просматривая видео остановился на двух вариантах, новые МОМО 715А или же Ural AS-PT165 Patriot. Кто сравнивал их в живую, кто что может сказать? Какие коментарии и замечания к данным динамикам. Какие варианты еще можно рассмотреть?
  16. 2х пар ст45 хватает для 4 пар w8? Запас есть у драйверов еще?
  17. Какая связка получилась громче и приятнее на слух, 10пар dd м6.5 или 4 пары w8 +ст45 2 пары?
  18. Когда видео фронта будет?)
  19. То есть это ваш единственный вариант? :biggrin:
  20. Поставить то можно, но смысла немного, надо искать что нибудь низкоиграющее. У меня была такая связка, да громко, но это рак ушей.
  21. Как по мне, ставить такой вариант, еще и в штатные места, очень плохая идея. NM6+25 neo, простая 2х полосная оралка. NM6 забираются очень высоко и толком не играют ниже 200гц, данная связка с легкостью переорет саб автора. В итоге получится каша на верхах, провал на низах и не будет слышно саб.
  22. Везде вы пытаетесь разглядеть подвох. Нет не провокация, я обычный рядовой пользователь аккустики и рассказал о своих наблюдениях, сам планирую брать прайд и никак не привязан к каким либо конкретным брендам. Настройка какая у вашего короба?
×
×
  • Создать...