Всем доброго времени суток)
Прошу совета у шарящих людей
Загорелось мне собрать фронт, собираюсь поставить три пары 20 сильвесторов m81se, усилитель Dl 2.750
Динамики хочу подключать параллельно(усь вроде позволяет), встал в тупик с проводами к динамикам
Сам склоняюсь к варианту, протянуть в каждую дверь по два провода 10ga и от них проводами по 2.5 квадрата подключить динамики.
Имеет ли место быть такая схема?
Или есть более лучшие варианты?