Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иван152

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Первомайск
  1. Всем доброго времени суток) Прошу совета у шарящих людей Загорелось мне собрать фронт, собираюсь поставить три пары 20 сильвесторов m81se, усилитель Dl 2.750 Динамики хочу подключать параллельно(усь вроде позволяет), встал в тупик с проводами к динамикам Сам склоняюсь к варианту, протянуть в каждую дверь по два провода 10ga и от них проводами по 2.5 квадрата подключить динамики. Имеет ли место быть такая схема? Или есть более лучшие варианты?
×
×
  • Создать...