Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артёмыч33

Пользователь
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Артёмыч33

  1. Порт 460 квадратов. Рез 150 с копейками на 34Гц на одной открытой двери.
  2. На вид, ход у динамика не такой большой. Когда включаешь синус на открытых дверях, ход куда больше.
  3. Подключал динамики без ящика работает всё нормально
  4. Начну по порядку! Питание 70Ач под капотом+2*90Ач в багажнике,гена 120А,плюс и минус КГ75,дублеж на гену. Усилитель Кикс 1,1000,сабы Obsidian 18D2,2 штуки,стоят в стене в 0,5Ом. Началась такая проблема. Как собрал стену все работало стабильно.Потом усилитель начал уходить в защиту на большой громкости.Просад был в норме.При ковырянии усилителя он сгорел окончательно. Потом поменял усилитель на такой же.Проблнма осталась.Отдал его в ремонт и взял,заведомо исправный усилитель. Поставил,проблема та же.На большой громкости уходит в защиту.Начали грешить на поджаренные катушки сабов.Отдал на перемотку,перемотали,поставил,всё так же уходит в защиту. Но ещё одно НО!!!!! При двух открыты дверях играет всё стабильно,стоит закрыть одну дверь,начинаются защиты.Просады при стабильной работе 12,9в ,при защите13,4. Кто что подскажет? P.S. ГУ менял,тюльпаны тоже.:wacko3::wacko3::wacko3:
  5. Может у кого завалялась мотор от Obsidian или же магниты, нужен всего один. Размер магнита D 180 D 90 толщина 25мм.
  6. В копейке у меня раньше стоял са15 и кикс1000 замок багажника менял каждую неделю!Слизывало защелку!И в один прекрасный момент треснул усилитель где номер.Заврил трещину хватило на один день!Пришлось усиливать усилитель:))
  7. Skillz а на Автоэкзотику в след выходные не собираешся?
  8. А я то думал в багажнике все это дело стоять будет!
  9. СПАСИБО за советы буду копить на Зетку
  10. Блин у меня щас стоит 100 чистыми и я про багажник и про запаску вобще забыл.....а если делать 160 то дин будет почти вплотную в номер.Номеру с фарами и щас плохо живется а если еще зедка будет херачить то фары вобще повылетаю!А делать портом и дином в салон это ваще гемор...... блин как быть:unknown:
  11. Боюсь олимпии не хвать раскачать зедку на полную!А какой ящег будкт "компактнее"?Т.к машина классика,багажник маленький....:unknown:
  12. Блин но потеме вопроса так ничего и не услышал что лучьше две 15 са или з18?
  13. Сейчас чтоит гена на 120А,под капотом кислота 55 и в багажнике 75 планирую только КГ-50 кинуть +и- думаю достаточно будет на первое время а там мож и гелевый возьму как нибудь в будущем..........
  14. Да более финансы не позваляют :(
  15. Парни подскажите?похожая дилема!!!Есль СА15 4+4 планирую прикупить олимпию,что лучьше докупить еще СА15 или впулить старую и купит Z18
  16. Буду стараться но придется делать и дины и порт в салон т.к. багажника для двух пятнашек не хватит:scratch_one-s_head:
  17. Хочу много низгого баса в классике сделать!Ща стоит один са 15 и Mystery 2.750 играет в 4ом !Не устраивает вобще!!!Хочу второй сандаль поставить и олимпию надеюсь что то стоящее получится::hair::
  18. И на все 100% их мощьности:shok:?что то не вериться, хотя дело с ним не имел....стоит ли брать его???
  19. Народ подскажите пожалуйста раскачает ли олимпия 2 СА15 в 1ом?
  20. настройку делал на 30герц,флекс от негров,буду искать усел где попробывать, Кстати на автоэкзотику кто нибудь поедет?
×
×
  • Создать...