Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ant1n

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-55

Персональная информация

  • Город
    тольятти
  1. где гарантия в том, что он не пострадал при эксплуатации,и дальнейшей транспортировки?
  2. fen0men_77rus ну бывает такое я не спорю может есть там люди которые так лояльно отнеслись,но я заказал и сделал упаковку.Все дальнейшие гарантии несут они не я...это прописано у них черным по белому.
  3. ты лично контролировал отправку и получение груза? не по делу пишешь вообще.Усилитель был упакован и сбит в упаковку.Получатель сам это подтверждает,какие вопросы ?где гарантия что он не пострадал по ходу его личной транспортировки и дальнейшей эксплуатации?
  4. Дэн1982 во первых,раздолбай ты и фильтруй че пишешь,повторяю усилитель был упакован внутри,и снаружи сбит обрешеткой!что нужно было еще сделать ? положить его в сейф титановый? 2 упаковки есть,на руках у меня документы,усилитель я отправил новым!Ты вот адекватный вообще?мне что там робочих фотографировать чтобы потом показывать что кому я передал ???у тебя советы какие то ненормальные в прямом смысле слова. waleron94 вот что ты говоришь сам понимаешь - Продавец обязан обеспечить сохранность товара до получения покупателем.ПОВТОРЯЮ я его не на себе вез,когда передаю товар транспортной компании,заключаю договор,пунк 4 там - ТК несет ответсвенность за сохранность груза до выдачи владельцу!(Если бы я лично его вез,базара нет я за него отвечаю)ВЛАДЕЛЕЦ ПОЛУЧИЛ ГРУЗ НЕ СМОТРЯ ЕГО,С ЧЕМ ОН БЫЛ СОГЛАСЕН,И В КАЧЕСТВЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПОСТАВИЛ СВОЮ РОСПИСЬ! по факту у него все было хорошо,как выше писал Андрюха ака - Толстый,но как он у него сгорел,другой видать ли причины он не предумал,Где ГАРАНТИЯ что он его по ходу своей эксплуатациии не уронил,не повредил???
  5. 38-40 много гу явно клиппует,а вонять может элементарно из-за объема! какое у тебя оформление напиши.
  6. Антоха человек не отрицает что внутри упаковка была,и усь был обмотан вогруг.
  7. Ребята,отправлял усилитель и снимал его со своим Товарищем - Александром Ереминым действующим чемпионом России.Нет не для защиты его пишу,а для того чтобы вы не подумали что рукочлены его отправляли!Пишет мне мой друган Антоха Романов ака Logos.Отправляй скара упаковывай он ждет.Усилитель новый был,с пломбами,без банальных царапин. Приехал в ПЭК,заказал упаковку. 1.палетелен с шариками(точно не знаю как называется вы поняли) 2. Обрешетка - жесткая упаковка(сбит вокруг предмета деревянный ящик) При мне в несколько слоев обмотали его в палетелен!Для самых умников пишу - На складе запрещены фото и видео фиксация!И уж тем более прогулки по складу,и отследить груз невозможно внутри! ! ! отправил. Человека лично не знаю кто его получал,но он пишет! Получил усилитель поставил подключил и ОН РАБОТАЕТ!(с его слов) Далее появляться какой-то призвук! И я он начинает прибавлять громкость... по факту он горел 20 секунд!пока он крутил громкость! для тех кто не знает,выгорели все 100% транзюки блок питания,катушки...ну а вы как хотели?он горит а он крутит громкость... С его слов,человек ранее никогда не сталкивался видимо с более менее серьезным железом.Я не клоню не к чему, НО ПРОВЕРИТЬ в конце концов надо было! а зачем??? проще навалить так чтоб все выгорело?! Приходим к выводу - экспертиза,нашли человека много кто знает Леху! грамотный специалист! Первые слова Алексея - ..нахрена вскрывать усилитель если ничего все равно не понимаешь?! Откуда нам теперь знать что он там не полазил до возгорания?... гаранитий нет. по факту заключения: Писать что погорело конкретно не буду...никому это не интересно,напишу последствия 1.Удар,вибрация,транспортировка 2.Усилитель работал в запредельной мощности сопративления(он поправит если увидит своим научным языком) 3.самое главное,усилитель был новым с завода никто кроме товарищей туда не лазил!!! вернемся к отправке,у меня квартира не гараж,и по углам не валяются ящики под усилители,думаю как и у вас! и я доверяя ТК которой пользуюсь каждый день,отправляя людям различное железо!Тк квалифицированная! упаковка не бесплатная она стоит ДЕНЕГ! далее получатель прикладывает фотографии,Левые!? зачем!? там была упаковка внутри в несколько слоев!он подтверждает это сам!И банально если бы ее не было усилитель был бы поцарапан - но он твердит открыл все как новое,без царапин! значит упаковка была! а фото кидаешь левые - не хорошо ! ! ! Далее - какие гарантии что ты его не уронил,не спалил ?Я тебе не доверяю по простой причине что ты 20 секунд палил усилитель!кидаешь левые фотки и обманываешь! Мои гарантии - заключения эксперта что усилитель был новый,и документы на руках подтверждающие упаковку!от тебя только слова! Если с ваших слов это тк,причем тут мы ?Я груз на себе не вез,его не хранил на складе,УПАКОВКА БЫЛА хотите вы этого или нет,еще раз повторю.В несколько слоев был обернут усилитель! За целостность и сохраность груза отвечает та или иная компания которая его доставляет!
  8. у меня 999 три пары громко и качественно)и цена адекватная...
  9. делай максимум 45 литров и герц 35,а твой расчетный ящик под лютую 12
  10. запах может быть не только из-за клипа,элементарно от оформления твоего, может он и воняет.
  11. у меня вот стоят GZCM 8-4PP-CL отличный четкий пантч,могут играть довольно низко,в комплекте четкие сетки с центровкой,4ый год слушаю никаких проблем,и цена адекватная,присмотрись к ним!
  12. бери 4 магнума не ошибешься,4 мотора и площадь решает,литров 200 чистых и герц 26) будет трепать не слабо::hair::
  13. продай, подкопи и возми себе лучше 1ого скара 4500.докинешь ему пару акомов минимум, и будешь валить,от 2ого кикса много прихода не будет,не чем его толкать тебе в данный момент...да и 1 скар явно посерьезнее 2ух киксов во всех планах
  14. купи дц370 забудешь все пробемы,цена- качество! реально стоящая вещь!2ой год юзаю не 1ой проблемы...кроме одной - сильно тормозит двиган когда валишь, хотя у меня и холостые держат 1000,а 2 генератора это хорошо, но нужно ли тебе это???
×
×
  • Создать...