Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

German30rus

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент German30rus

  1. да дырки останутся. поэтому вытаскивать не хочу. думаю их оставить от майфуна а фронт от уся, но кто то советует яйца на усь, а фронт в паралель и вч кондером порезать
  2. всем привет. такой трабл, никак не могу решить как лучше и что подключить. имеется kicx kap 49, пара dragster dmx 6.1, пара рупоров alphard hannibal hls 20 и какие то яйца пионеровские с номиналом около 150, яйца уже стояли когда машину взял. а багажнике будет стоять GZ 30spl и отдельный усь на него голова пока что стоит Хавно полное, но позже будет стоять пион 80. так как мне лучше подключить все это хозяйство
  3. German30rus

    Грили

    нужны грили. внешнее состояние не важно. главное что бы не гнутые. под 12 бакшку. желательно парочку. все предложения в личку
  4. знакомому из москвы нужен в аренду lcd bass meter. предложения в личку
  5. предложения в личку
  6. German30rus

    lcd bass meter

    приветствую всех ребята моему знакомому срочно нужен lcd bass meter в аренду. он из москвы. помогите кто сможет.
  7. да как то не особо впечатляет если честно.
  8. я хочу именно две бошки поставить. а моноблок полюбому на замену. кикс 1000 скорее всего буду ставить. мне еще как вартант предложили кикс про300 поставить. у него и катуха 3дюйма
  9. или есть какие нибудь альтернативы по этой же стоимости с 3-х дюймовыми катушками?
  10. ребят у меня сейчас стоит ГЗ30спл. вот думаю взять еще один такой или продать и взять две дд512. хочу давки. сначало хочу определиться что с сабами а потом и усилок подбирать.
  11. если бас в приоритете то ставь драги 6.1 кекс 49 парочку dd и под них кекс 900 или еще лучше 1000. пищи сам смотри какие. их великое множество. ну и конечно +и- кг 35 минимум от акума. и акум желательно гельку.
  12. драги и пищи на фронт. под них кекс 49. сабик на кило или парочку. и моник. самый бюджетный вариант.рублей в 30 уложишься.
  13. +1 может у кого есть эти векторы?
  14. так я практически только негров и слушаю. так что мне его хватает. на неграх он отлично давит. я за sq не гонюсь. я давку люблю. :)) а за свои деньги он хорошо давит.
  15. мне ЧВ парнишка рассчитал который программу написал для расчета таких коробок. насколько я знаю много кто за ней охотился а он не продает:))
  16. да какой бы не стоял усилок, это все равно бубнелка.
  17. единственное сейчас буду ЧВ под него пилить. глядишь попытается хотя бы заиграть ;))
  18. естественно. я с ним все таки уже пару месяцев гоняю. бубнелка для негров. на них он давит. а клубнячек он уже начинает портить :))))
  19. есть такое. нашел. в 1ом при просадке в 11,8 он выдал 2090. очень даже неплохо. блин а сколько же он даст в 0,5. весь инет перерыл. про 0,5 ниче не пишут кроме того что подключали. у кого то нормально работало. у кого то горел усь. от чего зависит? питание плохое?
  20. братух какая музыкальность. это же бубнелка. :)) пионеры и то музыкальнее. он тупо давит и гудит.
×
×
  • Создать...