Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lebron

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Lebron

  • День рождения 06.03.1990

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Социальные сети

  1. Спасибо))) все мне сказанное анализирую, буду соображать))
  2. Может Вы тогда подскажете, как же выбирать кроссы под те или иные компоненты?
  3. Вы правы, видимо так будет правильней, по неопытности не сообразил)) но ведь для этого нужно поканалку делать? Чтоб отдельно вч и миды резать
  4. Друзья, ну ладно с мидами, вч и гу я разберусь, их послушать можно. А как быть с кроссами? На что обращать внимание при выборе?
  5. вот мне что то подобное видимо и нужно, т.к. саб в далекой перспективе, но бас нужен)))) мне все знакомые алпайн голову советуют, а тут пион, вот и не знаю на что же ориентироваться(
  6. Хотелось бы систему что-то вроде Pioneer 77/88 + DLS R6 на фронт + 4-хканальный усь для этого. А потом уже все остальное по мере необходимости и возможности. Нет предела совершенству, поэтому трудно сказать чего хочется в конечном итоге))
  7. Здравствуйте друзья. Хотелось бы спросить Вашего совета. Есть такая мечта - построить в своем авто грамотную и очень качественную аудиосистему))) Мечта живет во мне давно, перечитано статей и материалов огромное количество, но финансовые возможности не дают реализовать все свои мысли и идеи(( Строиться система видимо будет долго и покомпонентно, поэтому хотелось бы узнать у Вас - что же приобретать для начала, а что потом(новое ГУ, фронт, усь)? И желательно с указанием модели)) Сейчас в машине есть: - старое ГУ Pioneer 2007г(точно модель не помню, но магнитола не айс) - тыл 2х16.5 колонки, которые вроде работают, но вот-вот может настать капец) - фронта можно считать что нет, работет только правый динамик коаксиал, ужас вообще. Спасибо всем, кто откликнется)
  8. Заказал ДД у местного дилера))))))
  9. Сейчас был в магазе по автозвуку и мне посоветовали вообще Massive Audio VK 6. Послушал, они более бассовые чем ДЛС и Морель. Кто что о них может сказать?
  10. саб тоже планируется) гзрв 30спл
  11. Под негров самое оно будет? Пробовал? Просто в городе чет найти не могу их(
  12. что значит в 3шку? Парни, ну R6A и db6501 дороже чем те, что я предложил, именно из этого ценового сегмента посоветуйте) Или именно из предложенных мной выбирать?
  13. Пока усилка нет, возможно в будущем поставлю 4-х канальник) Из музыки в основном негры и русский рэп, но бывает и совершенно другое, типа nickelback или the calling)) бывает вообще драмчик) но в основном конечно негры.
  14. Lebron

    Morel Tempo 6 vs. DLS B6A

    Здравствуйте друзья) Помогите новичку с выбором, нужна двухполосная акустика на фронт, выбор пал между этими двумя моделями, но какая из них лучше? Либо, если кто знает лучше вариант за эти деньги то прошу тут написать об этом) Заранее спасибо
×
×
  • Создать...