Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aleksei821

Пользователь
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-5

Информация о Aleksei821

  • День рождения 26.09.1984

Персональная информация

  • Город
    Город Новосибирск
  1. Не продаю уже! Срочно нужны были деньги , поэтому продавал , сейчас всё нормализовалось!! А Аппарат зачётный )))
  2. Тут кто то DLS C6a продавал за трешку посмотри норм вариан за эту сумму
  3. 1000-2000 нормалная цена ,я вот просто в конторы позвонил некоторые от 3000 до 3500 стоят Вот эта цена меня и не устраивает!!!
  4. Искал до хрена где , а тут нет !! За сайт спасибо!!
  5. На тойоту спринтер 2000 год(от другого года не пойдет) кузов АЕ-110 нужна планка под фары(Ресничка -кто как называет)! В сиби я не могу найти!! Позвоните по своим конторам может кто где найдёт !
  6. Альп 137 11000 месяц в пользовании
  7. Голова Альп 137!! Думал тут растолкуют что к чему по процессору и куплю , ну сегодня в аварию небольшую попал пришлось покупать крыло, бампер, планку железную под решеткой радиатора ,фару , поворотник и бампер на тойоту ,так что теперь повременю с процем ну мнения буду слушать))))
  8. Хрен знает куда писать потому что!! Может кто предложит купить и если по отзывам понравится то куплю!!
  9. Aleksei821

    Процессор PXA-H100!!!

    Суть проблемы такова , кто что может сказать про процессор PXA-H100 ( кто с ним имел дело) Нужен ли он как таковой или нет!!! И если кто нить может дать поэксперементировать , то буду рад))
  10. Сочуствую !! Уродов найдешь, только делай всё по уму , у тебя семья!! Как меня учил отец - ни что не проходит(уходит) бесследно! Они тебе пи....сы раздербанили машины и украли ценные для тебя вещи им это в скором времени обернется в несколько раз хлеще!!
  11. Aleksei821

    танки

    Играю периодически редко)))
  12. Просто интересуешься тут у парней кому можно доверять и работал ли с продавцом кто нить уже или нет!!! И Внимательно смотри объявления и остерегайся новичков которые недавно зарегелись!!!
×
×
  • Создать...