Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vadutc

Пользователь
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Привет привет Костя))) Ростов без легких,это как девочка с плоской жопой,что-то не то Слетел а ты?
  2. Зато какой Пятигорск,на всю жизнь запомнился:amper::peel3:::new_russian:: Ну хз ,с географией вроде было норм,лично я за..ся мататься в том же не помню каком 2011 что ли. Белгород,Усть Лаба,Тимаха,Липецк. Ну согласен,Челябинска еще небыло П.С. Мляяя, Пятигорск это была жесть,как сейчас помню,изверги:lol:
  3. Интересно это угроза на мэсседж или на открытие нового формата. Надо протоколить в таком случае
  4. Дык Стасян,этож обычная практика ,очки от нашего финала идут на след сезон(мировой). от финала 2012 очки шли в зачет на сезон 2013, а вот финал 2013 шел в зачет 2013(т.е. в 2013 очки были от двух финалов),это да и получилось если бы он шел в зачет 2014 все было бы хорошо,но вот 2014 пошел в зачет 2015. это не прецедент,а обычная практика я к этому веду. тут тебе реально не повезло просто( Лишь хочу добавить из личного опыта,на Евро финале 2013г. который к слову проходил в закрытом помещении,заводить машины не разрешалось и на замеры и с замеров все участники свои машины толкали.(и на бассрейс тоже)
  5. Серьезно? отличная новость! надеюсь получится А вообще, это только у нас какие-то претензии к судье и какие-то подковерные интрижки. детский сад. Судья тоже человек, ошибся не заметил,бывает,но решение есть решение,да и спортсмен не обязан указывать на ошибки судьи,я считаю ,что если человек выиграл из-за ошибки судьи допустим,то он выиграл законно в честной борьбе,потому как судья это тоже часть соревнований,значит спортсмен оказался в данный момент везучей. если так вообще судить по чесноку,я за Стаса по любому был всегда и буду,но реально, если стекло упало это ведь проеб(вроде матерится разрешили в этой теме после реза Стаса) другое дело была ошибка судей и тут уже правила надо прописать что ли новые,что либо можно по видео потом судить(типо как в хоккее) и разбирать момент ,либо если ошибка была и никто не заметил,хоть сколько потом видео не выкладывайте ,реза это уже не отменит( по типу гола рукой или оффсайда в футболе). а так конечно не приятно, поздравили кубок вручили,а теперь отнимают грубого говоря.(но такое даже и с олимп чемпионами происходит спустя полгода а то и больше) у Стаса рез есть по любому ,а это просто досадная ошибка и ситуация,но че теперь это жизнь, это уже история,такие случаи буду делать дбдраг только лучше и понятнее и качественнее. пдд тоже кровью написаны. П.С. всем пис,не стоит сраться перед возможным финалом в России
  6. Леша Строганов ,вроде там чет снимал постоянно на камеру,может че будет Говорю же, надо делать в 2 дня)
  7. По мне так надо уже в 2 дня соревы проводить, а замеры мощи оставить,так и смотреть интереснее да и участвовать тоже.
  8. Я этого не видел,но если и было то уже прошло.Если рез одноразовый, значит скоро узнаем ,так ли это. Вообще всем хочу сказать, что после драки кулаками не машут,готовьтесь лучше к след сезону тщательнее и не паникуйте на площадке(относится к ситуации в стрит Б)и все, у лесоруба после полуфинала сабы полетели,однако в финале он показал хороший рез это раз и на перезамере команда с ориентировалась и слепила сабы и он показал опять по моему такой же рез,а соперник не смог показать 2 раза свои цифры. уж если претендуешь на чемпионство, будь готов к разным ситуациям и твоя система должна показать хотя бы 2 раза подряд результат а не заглохнуть в ноль хоть и такое бывает,ну и судьи конечно должны ставить датчик четко,это все моё личное мнение. вообще финалы всегда "жаркие" куда без таких ситуаций Теперь мои впечатления: Финал прям, не знаю какое слово подобрать...ОГРОМНЫЙ что ли Этот сезон пропустил полностью, прям отвык от этой атмосферы,если бы не финал в Ростове и на него бы не поехал. Рад был всех видеть,москалик все бегал бегал ,так я тебя и не уловил)) поздравляю с лучшем резом сезона в мире,красавцы! по хохлам скучал,ну хоть Олег теперь всегда тут Витасик как обычно отлично вел,12 часов на ногах и еще постоянно говорить и разруливать конфликты это вообще пипец:hi: Насчет двойных стандартов,ну хз,Саша лоуд саунд сколько не хотел перезамериться,так как по его мнению моща померилась на площадке не верно(показало больше) судьи не в какую. Короче, уровень этапов вырос на порядок! во всех планах и организационных и в плане результатов,пацаны вон предлагали что бы уже сидеть можно было в машине до 160дб,походу со след сезона так и будет П.С. А вообще, я наконец-то стал чемпионом России в бассрейсе,что только не выигрывал блин,но Россию никак не мог,проклятье снято, 129,99 черт побери) :yahoo::winner_first: фотки,видео, отчеты где?
  9. Ветер,холод,в общем все условия для распития горячительных напитков
  10. Извиняюсь да,это я с хохлами попутал видимо ,забыл,я же для них иностранец на национальном финале можно без посещения
  11. Ну в дибидраге хоть один надо этап до финала посетить,что бы претендовать на чемпионство,так что втихаря не получится)
  12. Фух,приехали ночью сегодня) финал супер мне понравилось.был первый раз. машин много.зрителей не пускают,вечеринка закрытая так сказать) длилось 3 дня,вечером первого дня бухаловка была,все в этом же куполе,2-м днем было организованно в этом же куполе что-то типо клуба, народа до...я было ,dj и т.п. итальянцы нажрались в стельку,валялись по полу,вообще ребята веселые))) 100500 человек собирались ехать, но поехал только я один с другом) этап кстати душевный,все доброжелательные,у меня аккум сдох на площадке по неведомым причинам,чехи помогли разобраться) 5-е место за..па конечно,перенервничал перебрал под конец,а ведь у соперника было 129.8) шведы монстры просто адские,финал 139.9 ,4 тайбрэйка,первый тайбрэйк глушится двигатель,2-й выходят из машины и давят с пульта,3-й другой таргет 4-й тож другой таргет. швед по площадке бегал полчаса радовался))короче кашерно все,Австрия крута,особенно Вена,супер,так же в Братиславе были,на Прагу похожа,тоже улет,пиво там супер) П.С. ну и это с харисом грех не сфоткаться))
  13. Страна нормальная,просто не без пи...ов:pardon:
  14. еще бы фото,там же девочка фоткала всех по одному призеров и потом еще победителей,где взять эти фотки?
×
×
  • Создать...