Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Osman505

Пользователь
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

22

Информация о Osman505

  • День рождения 15.06.1989

Персональная информация

  • Город
    Москва-Каспийск

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если спинка откидывается, конечно саб в салон и порт в левое крыло, должно прилететь ) и сделай корпус на 30 Гц
  2. А почему саб в полку смотрит, может подшаманить корпус
  3. Отлично ), мне никак вторая 12шка не приедет )
  4. На слух никакой разницы нету, красные или черные шайбы, причем неважно красные с тройными подводящими или двойными
  5. Спустя 2 года, хоть внутри уся места живого нет уже никому ты не предъявишь, сразу надо проверять... Очень редко бывает, что продавцы сами не вкурсе ремонтный он или нет )
  6. Если ты уберешь игрушечную 15 и поставишь серьезную 12, то ты ничего не потеряешь, только плюсы. Если речь про один и тот же саб разного колибра, 3-4 дб громкости потеряешь, некоторые треки близко ты отыгрывать не будет 12, как 15, но и наоборот тоже .
  7. А причём тут сандаль ? Если сами собрали мотор Нс в2 с потрохами Нс в3 ! Sundown Audio это не выпускал, а то что динамик такой приехал, там вопросы к продавцу и к тк. И если Саб пришёл без обрешётки, его зачем нужно было забирать ? Покупатель заказывал жу, по факту приезда обнаружил отсутствие, вот и подарили бы Саб тк вместе с продавцом. Сейчас в итоге на чем сошлись ?
  8. Это Xs power, последний ввоз в Россию в сентябре 14 года, гарантия откуда на него. Он возможно погиб у тебя. 14,4 вольта и 6,5 ампера выстави .
  9. 65₽ за усь, это что детская сумма? В любом случае нужно писать был он в ремонте или нет, не важно спросил ли покупатель об этом. И причем тут уговор дороже денег, просто удобная фраза выехать. Однозначно надо было вернуть ему деньги и все. С вашим оборотом ) скинули бы 5-10к и как есть продался бы усь, без срача! Покупатель прав железно вообще, единственное почему он не спросил про ремонт, потому что Аз13 для него БЫЛА гарантом надежности )! А тут на бк что кого-то оскорблять или задевать, всегда можно за площадкой зарубиться и по тихому.
  10. Отличный проект, молодцы !!! Для себя нужную информацию тоже нашел :hi:
  11. Базара нет )), так сразу и не скажешь ))), но как то не хочется ее брать :hi:
  12. Подготовлена только виброй была ? Или варили что то :hi:?
  13. Вытягивает тоже че ))), она отрывается )), ддшники в Москве лишились ее )) да и Макс тоже ), просто не всегда с своем регионе )), не хотелось бы таких нюансов
×
×
  • Создать...