Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sergo89

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о sergo89

  • День рождения 16.02.1984

Персональная информация

  • Город
    сибирь
  1. Имеется на продажу: Вольтметр: Stinger (синяя подсветка). Кабель межблочный: ShokIndustries Reference Pro (5м). Кабель акустический: ShokIndustries 12ga (2 куска по 1,5м). Хотелось бы продать все одним лотом. Цена за все - 1800р. Оплата на карту СБ. Пересыл - Почтой России (+200р.).
  2. ПРОДАНО. Усилитель уехал в месте с сабвуфером из этой темы: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62218 к na_pnevme
  3. ПРОДАНО. Сабвуфер уехал в месте с усилителем из этой темы: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62498 к na_pnevme
  4. Друг Slavik(Omsk) для которого он резервировал усилитель, мне так и не позвонил. Поэтому снова в продаже. Ну и скину немного. Новая цена 9500руб.
  5. Скину немного. Отдам за 8500руб.
  6. У нас тоже дороги пипец... :wacko2: После прошлой зимы, еще худо бедно можно было ездить. Но вот после этой, они развалились окончательно. Выделили на текущий ремонт 11млн. Дорожники старательно осваивают. Засыпают ямы щебнем. Скоро должен Гумирович приехать. Вот даже не знаю, как его картеж здесь поедет. Раздолбит от тут весь свой Кадиллак. :lol: Видимо на вертолете прилетит. Вот, чувак какой-то видяху заснял:
  7. Продам усилитель Kicx QS 1.1000 Практически новый. На гарантии. Играл от силы месяц. В защиту не уходил. Питался 2-мя AGMами. Причина продажи - продажа автомобиля. Покупатель не захотел доплачивать за музыку. Пришлось все снять. Цена - 10000руб. Оплата на карту СБ. Доставка в любую точку РФ. Реальному покупателю без проблем предоставлю фото паспорта.
  8. Привет. У меня есть, то что вам нужно. Практически новый. На гарантии. Играл от силы месяц. В защиту не уходил. Питался 2-мя AGMами. Хочу 10000р.
  9. Продам сабвуфер Sundown Audio SA-15 D2. Можно сказать новый. Стоял в машине от силы месяц. Практически не играл. Даже еще не размялся. Причина продажи - продажа автомобиля. Покупатель не захотел доплачивать за музыку. Пришлось все снять. Цена - 9000руб. Оплата на карту СБ. Доставка в любую точку РФ. Реальному покупателю без проблем предоставлю фото паспорта.
×
×
  • Создать...