Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sensor2

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Кемерово
  1. Рыков, Да, буду его делать. Александр Владимиров, Оке! Понял! nEk_47, Грамотная хрень! =)
  2. Ребят, а из дсп можно соорудить на пробу? А то есть стол не нужный =) На нем попробую, выясню какой объем лучше, и тогда из фанеры буду. Пойдет дсп? Кстати шумку внутрь короба точно не надо?
  3. дима123, ну этот прям огромный, еще и с фазиком =(
  4. Рыков, Да вот в инструкции написано, что и в ЗЯ можно и фриэир. А вот про ящик с фазиком не слова =(
  5. Ребят, я купил уже все материалы. Так какой объем делать? с фазиком? без?
  6. Вот характеристики моего саба. Смотрите какой объем короба рекомендован по инструкции Максимальная мощность: 1000 Вт Номинальная мощность входного сигнала: 300 Вт Импеданс: 4 Ом Частотная характеристика: 20 - 450 Гц Наименьшая резонансная частота: 30 Гц Чувствительность: 95 Дб Диаметр НЧ-динамика: 30 см Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик: Композитный бесшовный диффузор динамика из полипропилена инжекторного литья Тип звуковой катушки: Одинарная Тип обмотки звуковой катушки: Алюминиевый, диам. 2 дюйма (48мм) Тип магнитодержателя: Расширенный и Vented pole yoke Рекомендуемый объем герметичного корпуса: 24,1 - 49,5 литров или открытое пространство Отверстие: 278 мм Монтажная глубина: 143,1 мм Обивка: Уретановая обшивка
  7. спасибо большое! Заехал сейчас в 2 магаза по автозвуку. в городе кажись больше и нет. В одном продавец видимо новенький, он даже не знает различие ЗЯ и ФИ, и не знает что такое терминал! короче я молча ушел. А во втором, самом крупном в городе, продавцы зажравшиеся, разговаривают через губу, и то не охотно. Сказали, что на вашем форуме все дураки! Типа если делать на 60 литров, то обязательно с ФИ, а вообще мне нужен ЗЯ максимум на 30-35 литров. Блин чего же мне делать то?! купить ящик выйдет 1500, а собрать самому столько же! но какой мне нужен то! мозг кажись сломается скоро
  8. Кажись так и буду =) Сделаю сначала 60 литров чистых, если не понравится фазик прикручу, трубку воткну 100мм на 25см. Если и это будет УГ, то разберу и соберу меньше объем
  9. Я прям запутался уже! Какой объем и тип ящика делать то 0_о Кто от 17 чистых говорит, кто и 60 не хватит! Одни с фазиком делают, другие ЗЯ. Ё маё, я уже все купил, но пока не приступаю к действиям, так как не знаю какой делать! :wacko3:
  10. ребят, посмотрите пожалуйста, так ок будет для моего дина?
  11. ясно! спасибо! ребят, а тут в темке подобной советуют короб всего на 17-20 литров! эт как понять? :(
  12. Прям обычные болты? Они нормально сигнал проводят? Я вроде нашел клеммы, они терминал оказывается называются, а я не знал =)
  13. sep800, То есть изнутри будет голая фанера? Пилить собираюсь электролобзиком. Есть ещё электрорубанок можно им еще пройтись =) А клеммы обязательно покупать прям капитальные? или можно как-то без них обойтись?
  14. Вот смотри как я хочу сделать. Взять березовую фанеру 18мм. Сделать ящик 30х40х50см. изнутри обклеить его чем-нибудь, шумкой какой-нибудь, вибропластом или как его. Фанерки на стыках проклеить жидкими гвоздями и хорошенько притянуть саморезами по дереву. Все правильно? Надо еще где-то купить клеммы. Я ничего не забыл?
  15. Я думаю из фанерки березовой собрать, какая толщина нужна? И дайте пожалуйста ссыль на инструкцию по собиранию саба =)
×
×
  • Создать...