Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AndreyNSK

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент AndreyNSK

  1. Приезжайте хотя бы зрителем, кризис сразу пройдет, вдохновение появится.
  2. Дорогие компоненты - не гарантия кубков. Кстати, чтобы кубок получить, лучше в Монстр регаться. В том классе давно все Ремизова Сергея боятся. Не сдавайтесь, стройте свою систему. Компоненты конечно важны, но физику еще никто не отменял.
  3. Так это я же и перевел. И в этом году много народу в более тяжелых классах соревновались. Все согласно правил.
  4. Руслан, в чем косяк судейства? Багажник и салон без модификаций, я проверял. Саб соответствует, один аккум разрешенной емкости. Все оборудование в багажнике, ниже остекления. ГУ устройство на своем месте, усилитель менее 5кВт. Почему нельзя в новички?
  5. Витя, нет никаких ошибок, и я выкладывал и на сайте АМТ ваша машина на 1 месте.
  6. Могу на почту кинуть, дайте адрес
  7. Мы с Саней Глуховым вдвоем судили ЗД. Нам для ограждения выдали пачку конусов высотой 30см. Кого они остановят? Охраны нет. Народу море. К машине с датчиком не подойдешь. Спасибо парням в белых футболках с надписью BASSCLUB за помощь на площадке. P.S. Сане Глухову отдельное большое спасибо.
  8. результаты АМТ Новосибирск 2013 https://docs.google.com/file/d/0B4myncSGfuIBcHpzUEQwRnNyRzA/edit?usp=sharing
  9. Если зарегистрироваться не получается - звоните Даниловой Светлане, администратору по тел. +79139151807 и регистрируйтесь по телефону. Или на почту svd-ra@mail.ru. Она с Вами тогда сама свяжется.
  10. Один человек уже зарегистрирован в "Монстр", наверное глюк какой. Регистрируйтесь в любой класс, если не получается иначе. На площадке Вас перепишем.
  11. http://amt-russia.ru/news/10014023/page/1/ Ссылка для регистрации на железногорский этап АМТ. В прошлом году собрались спонтанно. Все, кто захотел - участвовал. Не бойтесь, регистрируйтесь и приезжайте.
  12. К сожалению, у площадки в Бердске есть один, но существенный минус. Между Новосибирском и Бердском - больше 30 км по Бердскому шоссе. Это единственная дорога через Новосибирск на Алтай, это очень "дачное" направление. Данная трасса перегружена даже зимой, летом эти 30 км - одна сплошная пробка. Я каждый год приглашаю своих знакомых и друзей на этап АМТ зрителями. В этом году отказались ВСЕ!!!! Очень далеко и сложно добираться. Думаю, все равно будет отличный праздник, будет классная заруба, будет много зрителей. Но зрители - только бердчане и Академгородок возможно. Т.е. огромный город с почти двухмиллионным населением останется в стороне. Получается этап Бердска. В прошлом году была беспроигрышная площадка на набережной. Любимое место отдыха, огромное количество людей вокруг, рядом метро. Ошибка прошлого года - отсутствие развлекательной программы для зрителей, только и всего. Еще вариант - Новый Экспоцентр на Сибирской ярмарке. В прошлые выходные там прошла выставка "Автосиб-2013" По ссылке - описание. http://autosibexpo.ru/ru-RU/about/news/12832.aspx#prog Думаю, мы бы очень вписались в программу. Огромное количество профильных зрителей, потенциальных клиентов и даже спонсоров. Не хотелось никого обидеть или ткнуть носом в недостатки, но развиваться-то надо. Мне кажется, потенциал у АМТ огромный, в Новосибирске-то точно.
  13. На каком автомобиле во Владивостоке? Действительно, предлагали 9 трек, как наиболее подходящий, не помню, чтобы кто-то из участников пытался оспорить.
  14. Результаты соревнований в Железногорске https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AomyncSGfuIBdGFaazlTR3pYeVEwTjREVFB1amlINEE
×
×
  • Создать...