Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Terranozavr

Пользователь
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Terranozavr

  1. botanik075, немного не понял) в каком смысле СыКушного? может посоветуете какой-нибудь другой дин? хочу попробовать именно ЗЯ.
  2. Ребят, может кто поможет рассчитать ЗЯ под SD-2 12 d4 http://www.sundownaudio.com/index.php/products/subwoofers/item/sd-series.html?category_id=2 усилок кикер zx750. Заранее благодарен
×
×
  • Создать...