Перейти к содержанию
НАШ ЧАТ в ТЕЛЕГРАМ - ВЛИВАЙСЯ
×
Форум БасКлуб
Уже зарегистрированы? Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Войти через ВКонтакте
Регистрация
Форумы
Кодекс БасКлуба
Отзывы
Календарь
Активность
Поиск
Больше
Больше
Больше
По содержанию
По заголовкам
По содержанию
По пользователям
По тегам
Форум по Автозвуку на БасКлубе
Активность
Форум по Автозвуку на БасКлубе
Terranozavr
НАШ ЧАТ в ТЕЛЕГРАМ - ВЛИВАЙСЯ
Terranozavr
Пользователь
Профиль
Обзор контента
Постов
2
Зарегистрирован
27 августа, 2012
Посещение
6 сентября, 2012
Отзывы
0%
Тип контента
Активность
Форумы
Темы
Сообщения
Календарь
События
Комментарии события
Весь контент Terranozavr
Короба под sundown
Terranozavr
ответил
muratovvolodya
тема в
Мастерская
botanik075, немного не понял) в каком смысле СыКушного? может посоветуете какой-нибудь другой дин? хочу попробовать именно ЗЯ.
5 сентября, 2012
1080 ответов
Короба под sundown
Terranozavr
ответил
muratovvolodya
тема в
Мастерская
Ребят, может кто поможет рассчитать ЗЯ под SD-2 12 d4 http://www.sundownaudio.com/index.php/products/subwoofers/item/sd-series.html?category_id=2 усилок кикер zx750. Заранее благодарен
5 сентября, 2012
1080 ответов
Активность
Форум по Автозвуку на БасКлубе
Terranozavr
×
Уже зарегистрированы? Войти
Регистрация
Форумы
Назад
Кодекс БасКлуба
Отзывы
Календарь
Активность
Поиск
×
Создать...