Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QuanTuM

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о QuanTuM

  • День рождения 25.09.1984

Персональная информация

  • Город
    ХМАО

Социальные сети

  1. Такой она сошла с конвеера :good:
  2. Артем, а засвети клеммы свои какнибудь.... пжлста :blush: там какието брусочки виднеются на фото, нужно поближе посматреть
  3. Ниразу не эконом вариант зря на плюсе так близко к краю отверстия под болт. наконечник не всей доступной площадью ложится. а так ниче, свиду надежно.
  4. Зачит смело перепаиваю трансы и все? ну чтож будим химичить. пока потребности в усиле нет можно и по эксперементировать.
  5. Транзисторы IRFZ46N, с другой стороны на 2 больше. На вид исправны, гарелым не пахнут. тестера нету, седня приобрету, думаю пригодиться. пока почитаю мат.часть на предмет определения исправности трансов. Вобщем они могут гореть иза чего то другого, помимо КЗ? вытащу плату усела с корпуса посмотрю оборотную сторону, может там че...Работает нормально, тока горелым попахивает, ито когда к корпусу принюхиваешся. И еще как проверить тогда уж заодно микросхему 494?
  6. Есть смысл искать такие же? или можно подобрать с другой маркировкой? ниразу не сталкивался с этим, но паяльником дирижировать вроде как могу. 4 канала, значит по 2 пары на сторону.(видно по фото) значит поидее одна пара каналов недолжна работать?:scratch_one-s_head:
  7. Шумка врятли увеличивает объем,хоть как. а вот наполнение вроде синтепона или ватина да. НЕстоит замарачиваться.деньги на ветер.лучше проклей в машине че нить по второму, третьему слою, особенно вибронагруженые участки, ито пользы больше будит.
  8. Вобщем всем здрасте!!! Требуется совет опытных в электротехнике людей! Имеется усел Zapco i-450, достался по наследству. попахивал горелым, разобрал, по 1 контакту отпаяно, (было определено путем манипуляции отверткой) Так вот вопрос собсно - что подгорело, почему и стоит ли перепаивать? усел питает саб, и работает нормально. Есть подозрение что это подделка, так как настоящий Zapco i-450 вот:http://www.auto-hifi.ru/autozvuk/2008-02-11.html Цвет корпуса, кол-во предов.Хотя может модель более бюджетная под таким же названием.:unknown:
×
×
  • Создать...