Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kosm

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Оренбург
  1. Такой интерес: Что означают настройки HPF,SLA,Preset FQ,G.EQ,Loudness
  2. К парнише приезжал - настроил. Вот теперь басс мягче стал,а сзади вообще сидеть классно,прям в спину тебе через сидение выталкивает)) Завтра все настройки эквалайзера скину.
  3. Да если даже включить на макс. диффектов в звучание нет. Я не представляю,как вам этого мало) Я посижу секунд 20 на максе и все дальше не вывоз) Да и насчет новых покупок можно даже не думать. Всю капилку разбил
  4. Да...было бы не плохо найти реально знающего. Поспрашивал у знакомых,нашли парнишу,который,как сказали умеет настраивать. Сегодня вечерком подойдет. Хотябы все получилось ^_^
  5. Насчет добросовестности и лижбы продать соглашусь конечно. Но усилок могли же подобрать и по-дороже,а так это самый оптимальный вариант для такой музыки,чтобы он полность поддерживал ее и не вырубался от напряга:wacko3:
  6. С чего вы взяли,что на фронту всего 150? Как говорили в салоне,усилок хороший и мощность реальная,пока держится)
  7. Cпасибо! Сегодня опробую советы )
  8. Их же там много ,хер разберешься....
  9. Э...не он не на 100 Вт,минималка 250вт. Сказал рвет,потому что на улице зеркала с ума сходят. На усилке как-то обозначается этот можичек управления?
  10. Только не смейтесь xD Что такое гейн?
  11. Ну это понятно,что саб не должен петь. Фронт стоит не сильный в штатные места поставили. Передние сильные стоят,марку не помню. Но всеж надо бас делать мягче,дом треки слушаю через домшний,от души,а в машине,как на уши кто-то сел,слишком жестко)
  12. Эм,а все же сделать чтоб саб хоть чуть-чуть ,но пел ,возможно?
×
×
  • Создать...