Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQ

Пользователь
  • Постов

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент AudioQ

  1. Я бы на месте малыша не стал давать мобильный, хотя....
  2. AudioQ

    Home Audio

    б....\я расслабляет, дух хоть переводиш после трудового дня, кстати, как правило после зала на работу снова еду.
  3. коменты в студию,,,, :scratch_one-s_head:на форум
  4. Опиши хоть как играет, интересно же.:scratch_one-s_head:
  5. Ага Димон, я видел как ты крутишь и честно говоря в пляс пошёл. Нельсон не знаешь когда откроется?
  6. вопрос ответ ясен, а интрижка то была
  7. Ну про гейн я уже говорил, всё таки по приборам то точнее будет. Так что Димон смотри мотай на ус и покупай токовые клещи.
  8. ну есть образцы, но мощность и подача уже НЕ ТА
  9. Теперь я понимаю, что для Вас "настроечный диск". Поясняю: "настроечный диск" - это носитель( сейчас уже не обязательно диск, но качество должно быть на высоте) с сугубо техническими сигналами, определяющими те или иные параметры звука, а не музыки! Настройка срезов на усилителях сабового звена, мидбасового и тд.( это основа) В последнее время я пользуюсь DD toolbox, очень удобно. http://www.ddaudio.com/news/2013/02/26/upcoming-dd-toolbox-ios-app https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ddaudio.toolbox&hl=ru Фазировка, баланс,тональная точность сигнала в месте прослушивания. Опят же настройка GAIN, но там требуются ещё и приборы V и A метры. Остальной материал относится к определению качества звука, опять же по определению тех или иных звуков, в различного рода треков и композиций и их изменённых параметрах. Но тут, если речь идет не об общепринятом звуке, то есть приближенного к оригиналу, а об индивидуальном, хозяин барин. Можно ставить любой трек и оценивать и эквализировать СВОЙ звук. Обычно используется индивидуальный материал. И тут я согласен, что нужно настраивать тот звук, который нравится хозяину, а не тот который он пока ещё не готов понять и принять. Поэтому используются хозяйские треки и прочее. и настраивается на вкус хозяина, но на основе акустических возможностей аппаратуры.
  10. Настройщики блин, даже тестовых дисков не было ?
  11. Всем интересно, каков процесс был настройки?
  12. Блин парни вы как будто часы настраиваете, а не звук. Для начала хотя бы скачайте дд тоол бокс Далее хотя бы на слух, если он есть, если нет то сниматель какой нибудь с микрофоном или осциллограф, а если он будет двух лучевой, то ваааще красота.
  13. Если даже с Америки покупать выйдет дороже и дольше.
  14. AudioQ

    2x512 vs 3510

    Почему 3510 валит лучше чем 512?
  15. AudioQ

    2x512 vs 3510

    Перемещаемый объем
  16. AudioQ

    2x512 vs 3510

    Так просто объем перемещаемый диффузором
  17. AudioQ

    Ищу железо

    нужен SS4 можно не рабочий:flag_of_truce:
  18. мы в разных пониманиях проблемы, мне нужны показания по приборам и в частности напряжение на твитере в данный момент и на линии в целом, частота, ток и т.д.
×
×
  • Создать...