Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Яна

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Яна стал победителем дня 14 сентября 2012

Яна имел наиболее популярный контент!

Репутация

20

Персональная информация

  • Город
    спб
  1. теперь такой большой выбор, что я даже не знаю, что и выбрать) как я вам всем благодарна, пойду искать в интернете интересные предложения и заказывать) спасибо всем!!!
  2. Капитан Улитка, да, вы наверно правы... я б/у тоже смотрю, если состояние хорошее и коробка, то б/у лучше возьму. главное что бы он не узнал об этом) а усилитель для дома также подходит и для машины? спасибо, я его обязательно посмотрю.
  3. paco, это четырехканальные, как вы писали?
  4. paco, а это разные вещи? хахахха))) я вообще запуталась)
  5. buticar, огромное вам спасибо!!! правда, я половину не очень поняла, что такое усь например) но хоть с фирмами разобралась, буду искать и смотреть! вы мне очень-очень помогли сегодня!)))
  6. paco, не, магнитола вроде хорошая) впаривали нам ее в эльдорадо чуть ли не как самую лучшую) ну тогда буду брать усилитель. только какой? тот, который вы советовали, пишут уже устарел, так это? просто хочется что то супер) если что смогу еще пару тысяч добавить)
  7. а точно звук будет лучше от усилителя?)) и куда его ставить, в салон? сам сможет поставить(руки кривые)), или лучше к мастеру?
  8. Freezing, да, представляю) спасибо и вам!
  9. почитала я про усилители, действительно,это хорошая идея)) а какой брать? и вообще если у него стоят дурацкие колонки, будет ли от него толк?
  10. футбол вместе смотрим) в стриптиз бар не ходит) а по теме вообще, ему 20, любит громко, слушает в основном транс, хаус и все в таком духе, усилителей на сколько я знаю, нет, именно хочет чтобы в машине играло, ездит часто, хочет приятно проводить время в поездке. мне хотя бы и одни колонки купить, дальше я думаю он сам купит. тем более что я ему скажу какие, надеюсь мне все таки тут посоветуют)
  11. я узнаю, что у него стоит там и напишу) и спасибо за приятные слова) муж мне для кухни девайсы, а я ему для авто)
  12. ребята, муж сам не шарит в этой области, он уже покупал в эльдорадо себе все для звука, купил такой херни, извините) поэтому я решила взять все в свои руки) я думаю, он будет в любом случае доволен. машина пятнаха, усилителей нет вроде. не нужны ему никакие подарки, знаю, что хочет звук) помогите пожалуйста)) если подарю деньги, купит опять фигню, так что такой подарок не катит(
  13. всем привет) в общем хочу подарить колонки мужу на годовщину, сейчас стоят спереди, сзади и пищалки. а еще сабвуфер есть. он все жалуется, что хочет громкий, чистый звук, хочу порадовать его) посоветуйте что нибудь, по цене может 5000? реально на такую цену? хотя бы передние? или толку только от передних не будет? магнитола пионер вроде
×
×
  • Создать...