Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

russssslan

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Самара
  1. Зимой прилетел мне удар в бочину, в результате чего, как я понял сместилась катушка и она уперлась в магнит, и соотв саб заклинило. Подскажите, как вернуть динамик в рабочее состояние без использования реконов, тк динамик достаточно редкий да и снят с производства давно. Aq sdc 2.512.
  2. Пока не было возможности померитьсч
  3. у меня пара таких акух стоит в коробке 134 чистого портешник 390 длина ~60. настройка 30. играет нормально но на инфре (ниже 30)воняют и стучат катухами.
  4. может быть.порта я и правда лишканул)) там получается даже 460 примерно. еще какие варианты у кого? по питанию кг 50 +- генер 135 кислота 65 под капотом
  5. шумка ноль. но звук чувствуется идет именно от саба тк он везде
  6. да играть то он играет лупит как надо и флексит вроди. та только вот слушать невозможно стучит как будто по ушам чета. а в гараже ваще збшно было, мягко.
  7. всем привет. ну вобщем проблема ясна из названия. запилил коробок под 2 акушки 2.512 чистого 127 порт 450 длина порта 67(~33 гц). врубал пробно в гараже лупило так что закладывало уши, флексило ворота на см примерно)), но тем не менее слушать было приятно. поставил в тачку- звук ужасен! слушаешь и как будто что то долбится или хз как обьяснить. вообщем как будто катушка стучит.но ведь дины даже на ход не выходят! машина 2107 поставил вместо задней сидухи порт в левую дверь дины вперед. подскажите кто чем может в чем же феномен))))
  8. Понял. Короб у меня лежит в салоне вместо задних сидений. Если сделаю порт в левую дверь будет валить? Дины вперед
  9. Не я всмысле что порты что в сторону меньше по площади получаются ж. Значит их надо складывать в один общий порт по длине. Те у меня два узких порта по 200 квадрат длиной 20 см образуют один порт на 400 кв длиной 20 см в басспорте
  10. Размеры для меня не важны. Короб будет кататься в салоне вместо задних сидух. А вообще может не парится и зафигачить порт сбоку как все делают. Просто по центру порт эстетичнее смотрится.Интересно в эффективности не потеряю параметры коробка такие: 100х45х50. Чистый обьем примерно 130 литров; порт 410 кв см длина около 80 см вроде вышла. Настройка 34 гц по басспорту
  11. А как длину порта считать тогда?
  12. Всем привет! Собираю короб на двух aq sdc 2.512. Порт хочу сделать по центру и в связи с этим есть вопрос. Порт у меня получается как бы Т-образный и непонятно как его считать. Порт должен быть одинаков по площади во всей длине? или порты каждого обьема должны быть меньше в два раза по площади, чем основной порт и потом как бы складываться? и как длину порта считать?:crazy: Посоветуйте кто что знает охота быстрей собрать уже)
×
×
  • Создать...