Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Burunduk

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Burunduk

  • День рождения 17.09.1993

Персональная информация

  • Город
    Новокузнецк

Социальные сети

  1. Продам отличный усилок для любителей качественного звука. Усилитель в отличном состоянии, почти не эксплуатировался. Качал фронт на Focal performance, с ними пел просто волшебно, но при этом не так уж и тихо!!! Мощность 100 ватт номинала на канал при 4 омах и 175 ватт на канал при 2 омах. Усилок не насиловался, питался на убой, не видел ни замеров не соревнований, использовался только для повседнева. Комплектация самая полная, есть коробка, крепежные болты, шестигранники , документы и даже белые перчаточки, чтобы не замарать при установке. Сам усилок очень красивый, и имеет роскошную белую подсветку, которая делает его еще краше. Состояние практически отличное, сорванных резьб нет, из минусов маленькая потертость с низу на корпусе. Цена всего 6000 рублей!!!
  2. Продам суперский усилитель, отличная мощь и никакой прожорливости, после саза 3500 появилось такое ощущение что он вообще не ест ничего но при этом играет мощнее, приятнее да и вообще намного лучше!!! Да, это не сварочный аппарат, на котором можно варить в 0,5 Ом, он более для любителей мягкого, качественного но при этом очень мощного баса. Да, мощи ему явно хватает, в 4 ома он дает 1500Вт!!! а в 2 ома 2400Вт!!! Еще из плюсов его габариты, он довольно не большой для такой мощности. Использовал я его месяцев 7-8, сначала раскачивал SUNDOWN Z15, потом RE SX PRO 12 и то и то играло в 4 ома. Использовал без фанатизма, и все время кормил на убой, напруги меньше 13 В на нем не замечал, кормил парой гелек и проводкой DAXX, не видел ни соревнований, ни замеров!!! Комплектация почти полная, есть коробка с документами, единственное но- потерял декоративные крышки по бокам, но и без них смотрится весьма не плохо. По состоянию: по работе идеал, ни разу не вскрывался, внешне 4+ есть пару царапинок на копрусе, ни одного сорванного болта нет!!! На сертификате, который был в коробке написано, что в 2 ома он выдал 2738 ВАТТ НОМИНАЛА!!!!! Причина продажи- сборка дрифт тачки, и денег катастрофически не хватает, помогите пареньку реализовать свою мечту Цена всего этого 16000 рублей:good: По этой ссылке написанно все более подробно про него http://alpine.su/8_30_1033_1091
  3. Продам отличный саб для любителей мощного и качественного баса! Дин 12 дюймов с катушками по 2 ома, состояние отличное, на колпаке ни царапинки, ни вонял, не перегружался, не видел соревнования и ни одного замера, строился для повседнева. Играл от ALPINE MRX 240 в 4 ома с питанием 2 гельками и проводкой DAXX. Дин с родной коробкой! Вместе с дином отдам короб, с проведенными проводами DAXX. Отдам с длинным портом, чтобы настроили саб под себя. Продаю по причине постройки авто под дрифт, куда собственно и уходят все деньги:flag_of_truce:. Цена 10000 рублей за все!!!
  4. АП!!! Цена понижается до 9000, теперь не срочно, просто так лежит, пылится)
  5. Что, никто не хочет преобразить звук своей штатной головы?
  6. Продам очень срочно, цена 10000!!!! ЗА ПОЧТИ НОВЫЙ ПРОЦ!!! НОВЫЙ ТАКОЙ СТОИТ 17000, возможен микроторг, очень нужны деньги!!!
  7. N1kus, здравствуйте, а MRX-M240 в очень хорошем состоянии не интересен?
  8. Народ, UP!!! очень срочно продам всего за 13000!!!! Дин практически в идеале, из косяков всего то небольшая потертость на колпаке (буковка i подтерта), есть видео работы этого малыша в именно этом коробе от саза, НАЛЕТАЙ!!!!
  9. А Sundown Audio Z15 V3 с катушками по 2 ома не интересует? Состояние очень хорошее, продаю срочно за 13000 с отличным коробом сделанным на заказ?
  10. Продам процессор, состояние отличное, проц почти новый, в эксплуатации меньше 2-ух месяцев!!! Комплект полный: коробка, микрофон, пульт, все провода, инструкция. Идеально подходит для подключения к штатной голове. Причина продажи, надоела штатка, хочу 2-din магнитолу с монитором. Проц сейчас установлен в машине, если нужны еще фотографии- пишите, спущусь, и сделаю во всех интересующих ракурсах. Цена 11000, но торг никто не отменял!!! http://2.firepic.org/2/images/2014-03/24/dmtncy6aetb4.jpg
  11. UP!!! Отличный саб за отличные деньги!!!!! Возможен обмен на 2 din магнитолу с моей доплатой!!!
  12. Сандаль Z15 V3 всего за 14000 интересует?
×
×
  • Создать...