Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

yambor

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург, Россия
  1. Ну, тогда заказываю на Ебее рамку) Да я просто не вижу для себя смысла в 20-ках, мне будет хватать 16) Только их надо выбрать... Что посоветуете?) А вообще, нужен ли бас от фронта, если есть сабвуфер? Про твиты понятно. Их тоже надо выбрать... Да я не прочь поставить 2дин голову, но о них я ничего не знаю) И видео мне, ну, совершенно не нужно...не говоря уже о телевизоре А вот камеру заднего вида было бы неплохо подключить. В общем из того, что мне лично просто понравилось Kenwood DDX6051BT, Pioneer AVH-P8400BT - вот в принципе и всё из предложенного Яндекс.маркетом по трём производителям: Кенвуд, Пионер, Алпайн в форм-факторе 2дин и портом USB. Но есть критерий выбора - работа кнопок на руле. Что вроде как поддерживается некоторыми Альпами и Пионами. Или плюнуть на это?) А по поводу цены, я не хочу что-то удешевить (да и бюджет примерный писал), но и не вижу смысла тратить 30+ т.р. на ГУ только потому, что оно 2дин. Так уже до 99-о Пиона недалеко)
  2. У меня рестайл, 2007 г.в. Значит экран останется полностью рабочим, кроме естественно части с "радио"? Как я начитался уже: можно переходную рамку, но это некрасиво, дело даже не эстетичности, просто рамки китайские, кривые... можно ГУ в пепельницу или под нее (я думаю так сделать), можно в бардачек, а еще есть рамки, чтобы над воздуховодами закрепить голову. По этому поводу я в сомнениях, где и как крепить! Но, чтобы что-то крепить, надо сначала это выбрать и купить) Штатные твиты около зеркал, переделывать не вариант? На стойке и разворачивать на меня? Да 16,5 мне хватит на фронте, т.к. 20см реально дороговато. Может такой фронт Polk Audio DB6501? Я думал о 2-х диновом ГУ, но оно либо дорого, либо, простите, говно. Ну, либо покажите и подскажите :) Выглядеть, конечно, будет намнооого симпатичнее. Но еще вопрос остается, чтобы кнопки на руле работали.. без приблуды за 3000 рублей желательно) А 117 Альп хоть и не 2 дин, но меня устраивает вроде как всем (хотя внешность и меню у Альпов никогда не нравилось, но главное звучание) Спасибо за совет куда обратиться.
  3. Всем добрый день. Есть Мазда 3 2007 г.в. (рестайлинг) 2.0 хэтчбек спорт со штатным ГУ. Для начала решено его заменить на что-то вменяемое. Плюс поставить саб и усилок. Из жанров предпочитаю рок, панк-рок, изредка альтернативу. Теперь к делу: 1) что есть: - саб JL Audio 10W1v2 - усилок Boston GT-24 (брался под саб, но всё же думаю может на фронт его, а под саб что-то другое (попроще?) 2) что нужно подобрать: - ГУ, требования такие: usb сзади, чтение с флэшки хотя бы 250 песен в режиме random без проблем (не как у Альпов, по 100 песен в папке - это провал). Да, это не по аудиофильски, но уж как есть) - усилок (2-х канальный/моноблок на саб или 4-х канальный/2-х канальный на фронт (в будущем), как лучше?) - провода... Главное чтобы отыгрывало мои любимые жанры приятно уху. Бюджет варьируется, необязательно ведь всё за раз покупать, б/у можно и нужно, примерно так: ГУ 10 т.р., с усилком не знаю. О шумоизоляции, конечно, не забуду. Всем откликнувшимся огромное спасибо!
×
×
  • Создать...