Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что-то не пойму.


Victor

Рекомендуемые сообщения

Вот значит вархорс в России продают за 299 тысhttp://www.autonet.ru/audio/detail/207.aspx, на ебэй он стоит 1300$http://cgi.ebay.com/ebaymotors/KICKER-WARHORSE-WX10000-1-10-000-Watt-RMS-Amplifier-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem4cf33ade63QQitemZ330498236003QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo+таможня+доставка, ну это никак не 299тыс. Тогда почему на него такая цена в России:scratch_one-s_head: ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

ссылка на ибее - это аукцион, и 1300 бакинских стартовая цена, при том, что минимальная последующая ставка еще 1300 бакинских, т.е. минимальная сумма 2600$. понятное дело что за 1300$ его не продадут, + посчитай таможенный взнос

Изменено пользователем Jerdik

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

ничего не могу сказать по этому поводу...кроме как "закажи, потом поделишься впечатлениями"=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ссылка на ибее - это аукцион, и 1300 бакинских стартовая цена, при том, что минимальная последующая ставка еще 1300 бакинских, т.е. минимальная сумма 2600$.

Нет, следующая ставка может быть больше стартовой даже совсем на чуть-чуть, например, на 10 центов. Там и написано: "введите 1299 или больше".

 

понятное дело что за 1300$ его не продадут, + посчитай таможенный взнос

Да, будет таможня плюс доставка, и ещё неизвестно, что из них затянет больше.

Но, к сожалению, для этого лота доставку выполняют только по США (Ships to: United States).

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

всем здрасте! я купил с аукциона такого кикера.... но почта его не берет на борт.... так что пришлось его вернуть

Ссылка на комментарий
Нет, следующая ставка может быть больше стартовой даже совсем на чуть-чуть, например, на 10 центов. Там и написано: "введите 1299 или больше".

 

ну так я это и написал, стартовая цена 1300$ +1 ставка 1299$ и того цена получается как минимум 2600$

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Нет, следующая ставка может быть больше стартовой даже совсем на чуть-чуть, например, на 10 центов. Там и написано: "введите 1299 или больше".

 

ну так я это и написал, стартовая цена 1300$ +1 ставка 1299$ и того цена получается как минимум 2600$

 

нет стартовая цена 1299 ты вписываешь свою цену например 1300 и цена будет 1300, не сумируеться никаким образом цены...

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
всем здрасте! я купил с аукциона такого кикера.... но почта его не берет на борт.... так что пришлось его вернуть

 

А какова цена нарисовывалась со всеми выкладками?

Ссылка на комментарий

я себе уже пригнал 2 усилителя 2 клемы со штатов никаких проблем, цены были ниже 1000 доларов и никакими дополнительными суммами кроме доставки не облагались

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
А какова цена нарисовывалась со всеми выкладками?

 

1377 он плюс доставка..... но чем его везти я куй знает..... УПС за него заряжает дорого больше 1000 баков... а почта не берет:mad1:

Ссылка на комментарий
ну так я это и написал, стартовая цена 1300$ +1 ставка 1299$ и того цена получается как минимум 2600$

Нет :smile:

Ваша ставка может быть 1299,1 $.

То есть, если никто не перебьёт, вы купите девайс за 1299,1 у.е.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Нет :smile:

Ваша ставка может быть 1299,1 $.

То есть, если никто не перебьёт, вы купите девайс за 1299,1 у.е.

признаю, не углядел. мой косяк.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...