Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом по мидбассу


aleks 09

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Помогите советом. Собираю бюджетный фронт, есть в наличии Hannibal 6P 2пары 8 Ом питать буду от 49 кикса, голова пионер 88. Вопрос в том какой 20 мидбасс поставить бюджетом до 4 тыс +- 500р. Может Hannibal 8p?

Ссылка на комментарий

Может ещё что нибудь расмотреть. Если СЧ стоит 8Ом значит и НЧ должен быть 8Ом или я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Может ещё что нибудь расмотреть. Если СЧ стоит 8Ом значит и НЧ должен быть 8Ом или я заблуждаюсь?

 

Конечно заблуждаешься))) Вааще никакой закономерности в этом плане нет.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Решил поставить Ганнибал Р8

 

как мидбас не о чем! Как низкоиграющая СЧ она лучше! У меня такие от кап 49 играют. Сам думаю на что поменять

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Помогите советом. Собираю бюджетный фронт, есть в наличии Hannibal 6P 2пары 8 Ом питать буду от 49 кикса, голова пионер 88. Вопрос в том какой 20 мидбасс поставить бюджетом до 4 тыс +- 500р. Может Hannibal 8p?

 

Alphard lw80a4 будит идеально! Чистый мид! Есть в наличии почти новые в идеальном состоянии! Если что обращайся:yes:

Ссылка на комментарий
как мидбас не о чем! Как низкоиграющая СЧ она лучше! У меня такие от кап 49 играют. Сам думаю на что поменять

 

То же были такие,поменял на Alphard lw80a4 эти уж двери раздуют,хотя они довольно не плохо подготовлены сейчас продаю,т.к будит 2х полоска

Ссылка на комментарий

Dynamic State CM-20.1v2 CUSTOM Series я бы посоветовал. Да и ценник очень вкусный.

http://www.loudsound.ru/catalog/midbasy/midbas_dynamic_state_cm_20_1v2_custom_series/

Ссылка на комментарий
Dynamic State CM-20.1v2 CUSTOM Series я бы посоветовал. Да и ценник очень вкусный.

http://www.loudsound.ru/catalog/midbasy/midbas_dynamic_state_cm_20_1v2_custom_series/

 

Это скорее середина чем мид бас

Ссылка на комментарий

Продай одну пару ганибалов и купи нормальную 20-ку,Кингз Аудио или Файтал про,они даже ферритовые от 100-ки шпарят нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...