Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста!!!


Gigazoom

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!! Ставлю JL 12W7-3 под Alpine MRP-1000 в приору хеч., и думаю корпус заказать в ателье, но и так из бюджета вышел, а тут еще траты((( Подскажите, возможно ли самому на эту головку собрать ящик (Новичку-руки на месте, но опыта нет вообще)...а еще лучше если у кого уже есть такой, то какие размеры, объем и т.д. P.S. говорят заводским размерам доверять нельзя. С уважением.

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста!!! Ставлю JL 12W7-3 под Alpine MRP-1000 в приору хеч., и думаю корпус заказать в ателье, но и так из бюджета вышел, а тут еще траты((( Подскажите, возможно ли самому на эту головку собрать ящик (Новичку-руки на месте, но опыта нет вообще)...а еще лучше если у кого уже есть такой, то какие размеры, объем и т.д. P.S. говорят заводским размерам доверять нельзя. С уважением.

 

Почему же нет если руки на месте сам говориш, тут все когдато сами делали всё в первый раз, на твоём месте я бы зделал по заводским размерам, темболее если они есть, это как правило настройка по среднему сбалансированая между качеством и давлением, а так-же позволяющая прожить дольше твоему динамику, ты не разочеруешся в ней, если будеш добиватся точности литража и размеров ФИ, темболее что это бесценный опыт, которого ты нигде не получиш, ну а все тонкости постройки ты можеш узнать здесь на форуме. :drinks:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
И на форуме и в нете есть много полезной инфы

 

И в библиотЭке!!! :rofl2:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
на твоём месте я бы зделал по заводским размерам, темболее если они есть,. :drinks:

Спасибо, заводским размерам JL можно доверять?...много случаев знаю, когда в заводских размерах полную чушь указывали, но это были другие бренды. а вот про JL не знаю...стоит им доверять или нет?

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Спасибо, заводским размерам JL можно доверять?...много случаев знаю, когда в заводских размерах полную чушь указывали, но это были другие бренды. а вот про JL не знаю...стоит им доверять или нет?

 

Стоит:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо, заводским размерам JL можно доверять?...много случаев знаю, когда в заводских размерах полную чушь указывали, но это были другие бренды. а вот про JL не знаю...стоит им доверять или нет?

 

Я думаю стоит доверять это не мюстери, И указывали эти размеры инженеры,они всетаки не глупее всех остальных, а в случаях когда указывают чуш, 50 процентов виноваты сами люди, которые короба делают и в размерах ошибаются, а потом кричат :mad1: что "у меня не играет, инженеры виноваты" а у самого изо всех щелей сифонит, в ящике с литражом на 10 литров меньше чем нада.

Просто при изготовлении коробка будь повнимательнее к мелочам,

А самое главное "7 раз отмерь, а один .... :biggrin: :hi:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, сейчас как раз форум про самоделки штурмую)))

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...