Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пионер 80 и трехполоска.


Рекомендуемые сообщения

4 фиолетки 4 мида будут подключены от москони 300.2 в 2 ома.

4 пищи будут от отдельного усяки

Башка пионер 80.

Фильтра москони:

Фильтр НЧ : 50 - 300 Гц, 12 дБ/окт.

Фильтр ВЧ : 20 - 175 Гц, 12 дБ/окт.

Ни знаю функционала пиона,более того первый раз будет проц, сможет ли он порезать мою систему?

Ссылка на комментарий
4 фиолетки 4 мида будут подключены от москони 300.2 в 2 ома.

4 пищи будут от отдельного усяки

Башка пионер 80.

Фильтра москони:

Фильтр НЧ : 50 - 300 Гц, 12 дБ/окт.

Фильтр ВЧ : 20 - 175 Гц, 12 дБ/окт.

Ни знаю функционала пиона,более того первый раз будет проц, сможет ли он порезать мою систему?

 

Неправильная у тебя система. Москони двухканальник, к нему нельзя подключать разные динамики т.к. будет хрень. Тебе нужен или ещё один усь или менять москони на четырёхканальный усь

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Неправильная у тебя система. Москони двухканальник, к нему нельзя подключать разные динамики т.к. будет хрень. Тебе нужен или ещё один усь или менять москони на четырёхканальный усь

 

Нельзя так как будет хрень?Неубедительно как то.

Может правильнее сказать не стоит так делать или не очень логично так делать.

Можно хоть на черте лысом верхом ездить-было бы желание.

Суть такая, что будут подключены так. Теперь надо разобраться как получиться/неполучиться раскинуть их по полосам.

Если бы все было, не так как есть, то и темы этой бы не было...

Ссылка на комментарий

 

Тема это давно перечитана, запомнена, взята на вооружение.

Там не принимается во внимание, что мид и сч будут с одного усяки. У москони 1 пара RCA. В этом сложность.

Ссылка на комментарий
не как ты не настроишь мид и сч с двух канального усилителя.

 

Спасибо за подсказки. Смотри, а что посоветуешь. Брать еще двухканальник? Или проще взять моник, чтобы давал 1000 в 1ОМ и дины 4 ома. И как раз будет выдавать их номинал. Что скажешь? Нормально будет?

Дешево и сердито...

Ссылка на комментарий

chugun2010, моник воспроизводит только нижний диапазон частот. есть моники, воспроизводящие полную полосу, такие как альфард OGO.

А лучше не парься с трехполоской, двухполоску пион 80 рулит свободно, а чтобы тремя рулить, надо сч и нч совмещать, и разделять усилителем. меньше головной боли с двухполоской.

Ссылка на комментарий

можно все миды кинуть на один канал, всю середину на другой канал, конечно это полный бред так как будет моно система, но слушать можно будет. И RCA придется в ГУ втыкать по одному каналу. или в ГУ через Y кабели. Вообще если захотеть можно раскидать трехполоску, но вопрос в том зачем трехполоска, которая ориентирована по своей природе на качество зучания, играющая как моно система?

Ссылка на комментарий
Спасибо за подсказки. Смотри, а что посоветуешь. Брать еще двухканальник? Или проще взять моник, чтобы давал 1000 в 1ОМ и дины 4 ома. И как раз будет выдавать их номинал. Что скажешь? Нормально будет?

Дешево и сердито...

 

Ответ на твой вопрос кроется во втором посте этой темы, где уже сказали менять 2х канальник на 4х.

Либо докупать ещё один 2х канальник

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
можно все миды кинуть на один канал, всю середину на другой канал, конечно это полный бред так как будет моно система, но слушать можно будет. И RCA придется в ГУ втыкать по одному каналу. или в ГУ через Y кабели. Вообще если захотеть можно раскидать трехполоску, но вопрос в том зачем трехполоска, которая ориентирована по своей природе на качество зучания, играющая как моно система?

 

Слово МОЖНО очень часто граничит со словом НЕ НУЖНО

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
chugun2010, моник воспроизводит только нижний диапазон частот. есть моники, воспроизводящие полную полосу, такие как альфард OGO.

А лучше не парься с трехполоской, двухполоску пион 80 рулит свободно, а чтобы тремя рулить, надо сч и нч совмещать, и разделять усилителем. меньше головной боли с двухполоской.

 

Если бы я хотел не париться я бы вообще не собирал бы себе такую музыку, купил бы за тыщу рублей колонки и катался бы))))

Ссылка на комментарий
Ответ на твой вопрос кроется во втором посте этой темы, где уже сказали менять 2х канальник на 4х.

Либо докупать ещё один 2х канальник

 

Подскажи такой четырехканальник, который впишется к двум парам фиолеток и двум парам DB W80, даст им нормально мощи и будет стоить адекватно. Я рассматриваю варианты, что подскажешь?

Ссылка на комментарий
Подскажи такой четырехканальник, который впишется к двум парам фиолеток и двум парам DB W80, даст им нормально мощи и будет стоить адекватно. Я рассматриваю варианты, что подскажешь?

 

Daf 6004:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Daf 6004:hi:

 

Цена у него относительно имеющегося москони и + моноблока допустим 1.1000, или даже еще одного двухканальника, несколько выше, поэтому сразу отпадает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...