Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дублирующие выходы в dls ma41


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Сегодня приобрёл усилитель dls ma41 для поканального подключения dd cs 6.5. Узнал что на усилители можно включить режим когда рса выходы дублируются и не нужно вести 2 пары. Дак вот вопрос в следующем, не потеряю ли я в качестве при таком ходе? Что то мне подсказывает, что качество может потеряться. И сразу же про провода, что скажете про провода kicx и kicker, как они показывают себя на качестве звучания? Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий

С чего должно потеряться качество?

 

что скажете про провода kicx и kicker

Надо на 1 любом разъеме крышку открутить и посмотреть толщину сигнальной жилы. Чем толще - тем лучше. Их бывает, из 2-3-4 параллельно спаянных проводников составляют. Ну и качество экрана.

 

Просто торговая марка не является показателем качества. Так-то конечно, работать будут. Если этого достаточно, надабрать.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Сегодня приобрёл усилитель dls ma41 для поканального подключения dd cs 6.5. Узнал что на усилители можно включить режим когда рса выходы дублируются и не нужно вести 2 пары. Дак вот вопрос в следующем, не потеряю ли я в качестве при таком ходе? Что то мне подсказывает, что качество может потеряться. И сразу же про провода, что скажете про провода kicx и kicker, как они показывают себя на качестве звучания? Всем заранее спасибо

Привет земляк!

Что то мне подсказывает, что этот переключатель для включения мостового режима из 4х канальника в 2х канальник.

Сам то как думаешь на счет кикс и кикер?)) Забудь про качество

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Сергей28, ну вроде продавец сказал что дублируют, мол пускаешь одну пару, тыкаешь переключатель и все классно, 4 канала работают, просто не знаю, либо взять одну пару крутых проводов и воспользоваться этой штукой, но есть сомнения что в качестве все останется также хорошо как от двух пар проводов... Просто если не кикс и кикер которые можно бу выхватить, на те же прайды надо 2800 на межблоки на 2 пары, очень дорого

Ссылка на комментарий
Joker72, jvs kw av71bt

 

Ответы на вопросы:

В ма 41 стоит суматор и качество ты не потеряешь если будет он играть с одного 2х канального межблока...

 

Про проводу бери kicx 05pro отличный провод...проводрик безкислородная медь....цена около 1.2-1.5тр...и не слушай бредни остальных:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, получается лучше прокинуть одну пару дорогих проводов через сумматор чем 2 пары подешевле да? Выиграю в качестве?

Ссылка на комментарий
Joker72, получается лучше прокинуть одну пару дорогих проводов через сумматор чем 2 пары подешевле да? Выиграю в качестве?

 

Прокинь одну пару нужных тебе проводов,а не дорогих...от стоимости изделия(межблочника) качество в твоей системы не поменяется..

А суматор в ма41 как раз и стоит для того что б не парится с 4х.канальным межблоком..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, ну вот прайд насоветовали, говорят вообще фона нет. Просто в электрике не очень шарю, боюсь что это упрощение в качестве нета лучшую сторону сыграет)

Ссылка на комментарий
Joker72, ну вот прайд насоветовали, говорят вообще фона нет. Просто в электрике не очень шарю, боюсь что это упрощение в качестве нета лучшую сторону сыграет)

 

спаяй сам межблоки

Ссылка на комментарий
Joker72, ну вот прайд насоветовали, говорят вообще фона нет. Просто в электрике не очень шарю, боюсь что это упрощение в качестве нета лучшую сторону сыграет)

 

Если проводку правильно проложил,тофона не будет даже с мистери за 300р:hi:

Я тебе уже посоветовал норм провод,а переплачивать или нет твое дело:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Joker72, ну прайд так же 1400

 

Даже за 1400 можно самому спаять отличный межблок из пожарника или витой пары , и наконечников daxx t05. Если чутка подороже, то идешь в музыкальный арсенал на Тульскую и берёшь итальянский микрофонный кабель, от помех хорошо защищен и с качеством проблем нет.

 

Не верю я ни киксам, ни кикерам, ни тем более прайдам и подобным все на одном китайском заводе делается. В свое время ушёл от дакса r77- ничего вразумительного в нем нет. Спаял из посеребреной меди (ГОСТовские шнурки военной промышленности) вот это кайф! А себестоимость 1300-1500 за 4м. Вот тут качество!

Изменено пользователем Сергей28

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...