Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дублирующие выходы в dls ma41


Рекомендуемые сообщения

Из РК-75 получаются шнурки на порядок лучше, чем Kicx. Только гнуть их без нужды нежелательно - средняя жила жесткая и может поломаться.

Ссылка на комментарий
Из РК-75 получаются шнурки на порядок лучше, чем Kicx. Только гнуть их без нужды нежелательно - средняя жила жесткая и может поломаться.

 

Верно, речь об РК идет, только у меня 50я. Я бы сказал не на порядок, на на 3 головы.

Слушал Дакс, несколько видов пожарников, витую пару, но зацепил РК

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Я этот прикол о посеребреных проводах военной промышленности за гроши слышу от каждого второго "сыкушника" конда нить этот прикол с бородой уже изживет себя:mocking:

Интнресно хоть один и вас,не реальных "профи" понимает что пишет:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
зацепил РК

БИФЭЗ 4х0,5 - вааще сила. От Straightwire с ходу не отличить ( в них от 4 до 6 жил по 0,35 в зависимости от модели).

 

ПС: раньше с домашней аппаратурой в комплекте шли проверочные шнурки (их цена 1$ за метр). Провода Кикс - это примерно тот же уровень, только за другие деньги.

Ссылка на комментарий
Я этот прикол о посеребреных проводах военной промышленности за гроши слышу от каждого второго "сыкушника" конда нить этот прикол с бородой уже изживет себя:mocking:

Интнресно хоть один и вас,не реальных "профи" понимает что пишет:lol:

Возьми на пробу, за гроши ведь. Может тоже услышишь:biggrin:

Мы пока не оглохли, и разницу между киксом и своим услышим:hi:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Возьми на пробу, за гроши ведь. Может тоже услышишь:biggrin:

Мы пока не оглохли, и разницу между киксом и своим услышим:hi:

 

Лучше про свои шнурки загоняй где нить на блюзмобиле:hi:сыкушники с сабами с 4" катухой:lol:

 

Пы.сы покади мне усь где все контакты пропяны серебрянным припоем и не используется алюминь на разводку...а уже потом загоняй что медь от меди отличается по звуку..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Лучше про свои шнурки загоняй где нить на блюзмобиле:hi:сыкушники с сабами с 4" катухой:lol:

 

Пы.сы покади мне усь где все контакты пропяны серебрянным припоем и не используется алюминь на разводку...а уже потом загоняй что медь от меди отличается по звуку..

Буду загонять где хочу, тебя точно спрашивать не стану. "Сыкушники" вообще разноплановый народ, хоть 2, хоть 4" поставят, везде добьются того что нужно услышать

Усь сам поищи на досуге, мне в ломы даже отписываться тебе.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...