Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel tempo 6


Рекомендуемые сообщения

Приветствую народ.В общем такая ситуация хочу приобрести данные динамики.Вопрос пал на выбор усилка.4х канальник в принципе не нужен.Но хотелось бы добиться достойного звучания гу пион 80.Вот по тихоньку начинаю собирать систему.

Ссылка на комментарий

Пару лет назад тоже хотел взять такие дины, но послушав их передумал...

 

Настоятельно рекомендую делать поканалку! И бюджет на усь озвучь!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

А забыл указать что все прошумлено кроме крыши.стп вроде 3мм+сплен не стал особо заморачиваться.Тазик отечественный может кто опытом поделится 12шка).Бюджет да тысяч до 10 предел.А какие тогда миды брать?Слушаю в основном поп иногда бывает дабстеп там трэп в общем по настроению.

Хотел собрать систему на пионерах про(650+800)но они же эстрадки.А мне нужен звук а не -уши в машине.

Изменено пользователем Серега Хамурарь
Ссылка на комментарий
хотелось бы добиться достойного звучания

пион 80

 

Слушаю в основном поп иногда бывает дабстеп там трэп в общем по настроению.
Если не готовы по-серьезному заморачиваться с установкой акустики, можете взять на примету DLS C6A. Под указанные жанры, этой акустики хватит. Поканальное усиление не обязательно. Саб желательно.

 

Есть смысл смотреть на Morel только не ниже серии Hybrid и при условии, что динамики будут установлены в ящики и будет применено поканальное усиление.

Ссылка на комментарий

Бери dd cs6.5 и dls ma41 в поканалку! И дины и усил можно взять на барахолке очень недорого! Мой бывший инстал на dd cs6.5 и fusion 802, сейчас добавил вторую пару мидов и ma41http://www.youtube.com/watch?v=Ng5JF_3Tr8Y

Ссылка на комментарий

Я вот сижу и думаю.Б/у то взять можно.Но главное найти то не паленое(после ремонта)чтобы как говорится не ...Был у брата пробывал 2 разных динамика(в двери) Ground Zero GZRC 165FXII это он взял типа как эстрадку и еще один дин на басы модель не помню но тоже офигенские.И в общем без усилка как то уныло это все играет.И тут я понял что сначала надо нормальный усилок приобрести...

Отходя от темы он там вообще заморочился.Купил саб 4х канальник 1 моноблок для саба накопитель...поехал короче закину все себе и че я заморачиваюсь ))))

Изменено пользователем Серега Хамурарь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...