Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153.4 dB - 2*312db - AE12k - (37 Гц)


Рекомендуемые сообщения

У нас у ребят были два одинаковых субарика и примерно схожие железки. Так вот. Что работало у одного не работало у другого. Хочешь сделать рез. Пробуй сам все. Чем больше вариантов тем лучше. И никого не слушай. Что там у кого даёт не даёт. Тем более на другом железе.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
У нас у ребят были два одинаковых субарика и примерно схожие железки. Так вот. Что работало у одного не работало у другого. Хочешь сделать рез. Пробуй сам все. Чем больше вариантов тем лучше. И никого не слушай. Что там у кого даёт не даёт. Тем более на другом железе.

 

согласен по поводу пробовать всё самому 100% (если хочешь что то узнать сделай это сам,тем более в автозвуке) а на какой частоте показан результат?

Ссылка на комментарий
согласен по поводу пробовать всё самому 100% (если хочешь что то узнать сделай это сам,тем более в автозвуке) а на какой частоте показан результат?

Ты про мой рез на двух 12 сабах?. Если да то частота 52 герц. При этом сабы выходят на ход. Несколько замеров и рвутся нитки на подвесе. Много не постреляешь... Сабы жалко их в России осталось с десяток. Щас на повседневе валят от Гз 8000 в 0.5

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Мне тихо шуршащий ветродуй неинтересен. Мне нравится когда меня слышно за 500 метров. вот щас повседневный ящик. Настройка 42 герца. - от 35 до 65 герц все ровно. Слушаю в основном Deep House. Trap. Tech. Вообщем все клубное и живое. Ну и Rap. Тот что не извращен занижением..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Мне тихо шуршащий ветродуй неинтересен. Мне нравится когда меня слышно за 500 метров. вот щас повседневный ящик. Настройка 42 герца. - от 35 до 65 герц все ровно. Слушаю в основном Deep House. Trap. Tech. Вообщем все клубное и живое. Ну и Rap. Тот что не извращен занижением..

 

ну тут каждому свое)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...