Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 8" миды в трёх полоску


sergo1992

Рекомендуемые сообщения

Две пары DB-W80 4омные хватит с головой

Только усилитель нужен будет мощный очень

Например, DB-1500.2, который в 2 ома как раз отдаст сколько нужно

Но не знаю, как такая связка для тебя по бюджету

Но это очень громко

Ссылка на комментарий
Имеется две пары прайд(фиолетки), три пары 25neo, планируется три пары 8" мидов бюджетом до 10 тысяч за пару. Посоветуйте....:hi:

 

Alphard lw80a4

Ссылка на комментарий

Круче DB-W80 я пока мидов не видел судя по теме половина советов тут поставить вместо мидов 20-е середины автору бы надо определиться он миды хочет или тупо середины к фиолеткам пристроить, просто если середины проще еще 3 пары фиолеток впихнуть результат будет лучше, а если миды так и ставить миды, а не мидо-середины.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Круче DB-W80 я пока мидов не видел .

 

Cогласись - их покупают не для того чтобы смотреть! А как миды это развод! Рассчитывать на них в 3-х полоске и особенно с "эстрадной" серединой точно не стоит!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Cогласись - их покупают не для того чтобы смотреть! А как миды это развод! Рассчитывать на них в 3-х полоске и особенно с "эстрадной" серединой точно не стоит!

 

А на что рассчитывать? Какие миды вывезут под фиолеток?

Ссылка на комментарий

Сообщение от Bassreactor Посмотреть сообщение

 

от 50герц они могут играть толко блеском колпака на солнце. А так их резать от 130-140 .

так может говорить только тот кто никогда эти дины не держал в руках, либо не знает как правильно подготовить дверь

О какой подготовке дверей речь? Что ты там подготовиш чтобы kingz audio tsr-neo 8 играли от 50ти герц? Ужмёшь обьём, и распустишь фильтры до 50? Какой у них ход должен быть, ты представляешь? Не нужно сказки рассказывать, все кто кричит про 50 герц прочиталим это тут

https://www.drive2.ru/o/b/2409601

хотя они же вот тут говорят совсем другое

 

cbc23ea6be44.png

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
А на что рассчитывать? Какие миды вывезут под фиолеток?

 

К примеру, на Инваске они по 11 тыс за штуку - http://www.eighteensound.it/PRODUCTS456/Products123/CatID/8/ProdID=44#.V6dHlxLcoSU

Из расчета 2 такие 10-ки на 1шт 6nd410 - по другому никак!!!

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Cогласись - их покупают не для того чтобы смотреть! А как миды это развод! Рассчитывать на них в 3-х полоске и особенно с "эстрадной" серединой точно не стоит!

 

Чет вообще не понимаю. Задача мида в трехполоске какая ,да и вообще задача какая? По моему отыграть средний бас,существует условное деление, где мидбас 80-400 Гц.ТО есть истинная середина не будет отыгрывать этот диапозон, а саб не залезет на него. Для этого нужен Мидбасс, DB W80 отлично тут справятся.Слушал на днях их-диграет даже на объем двери очень круто, флекс идет даже без саба. Панч отличный. Перед прослушкой в авто проверяли-просто включали от центра, лежал на стуле, я был метр от него, чувствовался даже в ногах бас.Поэтому высказывание расчитывать на них в трехполоске не стоит, полнейший бред.

P.S. если автора правильно понял.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Слушал на днях их-диграет даже на объем двери очень круто, флекс идет даже без саба. Панч отличный.

ИМХО

Можно описание того с чем в связке (СЧ, ВЧ, усилитель) Вы слушали на днях!?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Можно описание того с чем в связке (СЧ, ВЧ, усилитель) Вы слушали на днях!?

 

Усилитель точно не знаю, но вроде 500.4 альфард мостом или мостами. Врать не буду точно не знаю, 2 пары DB W80 На одну DB M80. И 2 пары пищей альфард, каких не знаю. Голоса было мало, т.к. M80 не вывозили две пары W80, для двух пар фиолеток, панч самое то...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Усилитель точно не знаю, но вроде 500.4 альфард мостом или мостами. Врать не буду точно не знаю, 2 пары DB W80 На одну DB M80. И 2 пары пищей альфард, каких не знаю. Голоса было мало, т.к. M80 не вывозили две пары W80, для двух пар фиолеток, панч самое то...

ИМХО

Получается четыре дохлых мида на такой же широкополосный дин...

M80 и 410-е сравнивать не корректно, Вам не кажется!?

Изменено пользователем a-m

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Получается четыре дохлых мида на такой же широкополосный дин...

M80 и 410-е сравнивать не корректно, Вам не кажется!?

Не имеет смысла ставить M80 и 410-е с точки зрения здравого смысла, та как 410е будут играть от 500 до 4000 при нормальном раскладе а M80 остаётся играть 120-400, если выше отпустить до 4000 будет каша. лучше уж чтото типа W80 ставить.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Получается четыре дохлых мида на такой же широкополосный дин...

M80 и 410-е сравнивать не корректно, Вам не кажется!?

 

Где сравнение с 410 с М80?Вы спросили, я ответил с чем я их слушал в связке.

Отдельно слушал 410 и говорю, что W80 отлично поддержит 410 в связке саб-w80-410.

Если m80 ширик, то собака это кот.M80 это середина, которая забирается чуть ниже,чем допустим истинная СЧ, такая как фиолетка.

Ну а высказывание по поводу дохлый мид.Ну это на вкус и цвет.Каждому свое. Но в данной ценовой категории и простоте поиска на рынке, я думаю конкурентов очень мало у него.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Не имеет смысла ставить M80 и 410-е с точки зрения здравого смысла, та как 410е будут играть от 500 до 4000 при нормальном раскладе а M80 остаётся играть 120-400, если выше отпустить до 4000 будет каша. лучше уж чтото типа W80 ставить.

 

Так вроде никто и не предлогает их ставить вместе, это было бы глупо...

Ссылка на комментарий

Автор спросил за миды.

Ка мид W80 отлично подходит в трехполоску.

Доказывать обратное?Пожалуйста...

Только факты в студию, а не пустословство.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...